«Машина вырвала Лесю из моих рук»

Олеся Елистратова только через три месяца сможет сидеть, а сможет ли она когда-нибудь ходить, врачи прогнозировать не берутся. Под угрозой ампутации правая рука, но медики делают все возможное, чтобы сохранить руку. Олеся пережила две сложные операции, скоро ее ожидает еще одна. Столь тяжелые травмы 25-летняя девушка получила в ДТП на Веселом в конце апреля.

Роман Веденеев – парень Леси Елистратовой. Он не только видел, как произошло ДТП, но и сам пострадал в результате аварии. Машина буквально вырвала Лесю из его рук. Роман рассказал «Восточному проекту», как все произошло.

«Мы спускаемся вниз по улице (Полтавская. – Прим. авт.), Леся шла слева от меня, ближе к дороге. Слышу, едет машина. Я поворачиваюсь, но не вижу свет, только силуэт машины. Это был белый «Ниссан». Он был метрах в пяти от нас, ехал со скоростью 40-50 км/час. Машина просто снесла нас, меня ударила в левую ногу и бок, а Лесю вырвала у меня из руки, подмяла под себя и протащила метров 15. Я упал, потом встаю и кричу: «Мухин, пи..арас! Куда ты поехал? Остановись!». Но он не остановился, поехал дальше», - рассказывает Роман.

В свежем номере «Восточного проекта» читайте полную версию статьи о жутком ДТП, которому предшествовала массовая драка, а человек, который считается виновником аварии, является лучшим другом пострадавшей. 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter