Воры увели из гаража “Рено-Меган” стоимостью 80 тысяч гривен

8 сентября в милицию обратился 35-летний житель улицы Ромена Роллана. Он заявил об исчезновении из гаража, расположено го в его дворе, автомобиля
“Рено-Меган”
 
Хозяин сказал, что поставил своего железного коня в гараж около одиннадцати часов вечера, а утром, около половины девятого, его там не обнаружил. Замок гаража оказался целым, но обратило на себя внимание окно. Именно разбив его, неизвестные злоумышленники подобрались к машине.
 
Кстати, ее самой, практически новой, 2003 года выпуска, им показалось мало. И они прихватили с собой с гаражных полок и шкафов массу дорогостоящих электроинструментов: гидравлический домкрат, передвижной насос высокого давления для мытья автомобилей, перфоратор, “болгарку” и пр.
 
Вероятнее всего, не сегодня - завтра преступники начнут сбывать ворованное. В этой связи торговцам, работающим на городских рынках, и покупателям просьба
обращать особое внимание на всех подозрительных лиц, выставляющих на продажу электроинструмент.
 
Общий ущерб, причиненный ворами, хозяин оценил в 120 тысяч гривен, 80 тысяч из которых - цена автомобиля.
 
Уважаемые автолюбители и владельцы гаражей в черте города и за его пределами! Если где-то на улице, трассе или рядом с чьим-то гаражом вы увидите разыскиваемый автомобиль “Рено-Меган” (цвет “серый хамелеон”, переливающийся, госномер АН 6729 ВЕ), срочно звоните в милицию. Телефоны: 02, 7-02-47. Конфиденциальность гарантируется.
 
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter