Музею истории Краматорска - 40 лет!

В понедельник, 5 ноября, Музей истории Краматорска отметил 40-летие. В 1967 году по инициативе Совета старых большевиков и ее руководителя Елизаветы Марапулец в нашем городе появился этот музей, десятки лет проработавший на общественных началах и лишь потом ставший государственным.
 
ДИРЕКТОР МУЗЕЯ: Наталья Волошина принимает поздравления от краматорчанНа протяжении последних трех десятилетий музей возглавляет Наталья Волошина - человек неутомимый, творческий и всегда интересный. Благодаря ее настойчивости и энтузиазму пополняются фондовые коллекции, проходят выставки, издаются книги и тысячи краматорчан открывают для себя неизвестные им страницы из истории Краматорска.
 
В день рождения музей поздравляли руководители отдела культуры, ветераны войны и Торговый Дом “Астрон”, который последние шесть лет оказывает музею материальную поддержку.
 
От имени наших читателей “Восточный проект” поздравляет весь коллектив музея с 40-летием, благодарит за многолетнее сотрудничество и желает дальнейшего процветания!
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter