«Дом Кофе» в Краматорске - уникальный формат!

34rw

«Дом Кофе» в Краматорске - уникальный формат! Специализированный магазин по продаже кофе, кофейного оборудования с дегустационным залом.

ул. Дворцовая 9 . Телефоны: 0 (95) 206 97 02; 0(50)504 42 02

ПН-СБ 8:30-19:00, ВС 10:00-16:00

Решили выпить чашечку кофе?

В «Доме Кофе»  можно выбрать и посмаковать любой сорт кофе, который здесь представлен. Понравившийся сорт вы сможете приобрести, причем на выбор,  в зернах или молотый, причём помол «под ваш способ заваривания». Есть разная фасовка.

«Дом Кофе» - это единственный и уникальный представитель кофе высшего качества в Украине обжарочной компании «Blasercafe».

«Blasercafe» это семейная компания. В следующем году вот уже как 100 лет данная швейцарская компания из поколения в поколение производит продукт с соблюдением определённых технологий и рецептур.

23ew

 «Blasercafe» входит в национальный резерв Швейцарии: 3000 тонн кофе в год.

«Мы единственные в Краматорске, кто может предоставить такой выбор сортов кофе» - говорит Алина Львовна, руководитель «Дом в Кофе» в Краматорске.

В 1995 году «Дом кофе» впервые предложил жителям Украины высококачественные составляющие успеха: кофе швейцарской обжарочной компании Blasercafe и кофеварки известнейшего итальянского производителя Saeco. Несложно предложить качественный продукт. Сложнее удержать качество на долгие годы.

Уже более 23-х лет Дом Кофе задает стандарты качества всей продукции: напитков, кофе, кофейного оборудования для дома и бизнеса. Только высококачественный кофе неизменного Blasercafe, итальянские производители кофейного оборудования для любых потребностей и возможностей: инновационные De`Longhi, модные Philips Saeco, традиционные Gaggia, блистательные Elektra и Faema, а также огромный выбор профессиональных кофемолок таких брендов, как Mazzer, Macap, Mahlkönig, Ditting.

123r

Дом Кофе не только предлагает все необходимое для приготовления этого изысканного напитка, но и обучает всем стандартам и техникам приготовления. Вы получаете профессиональную консультацию по выбору кофе и кофейного оборудования. А при покупке кофеварки менеджер Дом Кофе бесплатно обучит вас всем премудростям приготовления любимых напитков на вашей кофеварке.

Зайдя в Дом Кофе, вы попадете в удивительный мир культуры эспрессо, пропитанный ароматом свежесмолотого кофе, и получите удивительный опыт сотрудничества и общения, который захочется повторить снова и снова.

История эспрессо насчитывает более 100 лет. Из истинно итальянской изюминки эспрессо превратился во всемирно популярный напиток-деликатес. Качеством предлагаемого эспрессо можно измерить уровень профессионализма персонала любого заведения.

67uy

Зайдя в Дом Кофе, вы попадете в удивительный мир культуры эспрессо, пропитанный ароматом свежесмолотого кофе, и получите удивительный опыт сотрудничества и общения, который захочется повторить снова и снова.

Дом Кофе в Краматорске работает с 2007 года

ЧЕМ МЫ ВАМ МОЖЕМ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ:

  • Широкий ассортимент кофейного оборудования от мировых производителей
  • Широкий выбор кофе швейцарской обжарочной компании Blasercafe
  • Профессиональная консультация и индивидуальный подход при выборе кофе и кофейного оборудования
  • Лучшие швейцарские леденцы и чай на альпийских травах Ricola
  • Швейцарский питьевой шоколад премиум качества Caotina
  • Гарантиное и послегарантийное обслуживание квалифицированным сервисным центром
  • Бесплатная доставка кофейного оборудования (г. Киев)
  • Предпродажное тестирование кофейного оборудования
  • Бесплатное профессиональное обучение по эксплуатации кофейного оборудования
  • Сопровождение после продажи оборудования

Дом Кофе является официальным представителем и импортером в Украину следующих швейцарских и итальянских торговых марок и брендов:

  • швейцарский питьевой шоколад Caotina
  • швейцарские натуральные травяные леденцы Ricola
  • итальянское кофейное оборудование Gaggia
  • натуральный зерновой кофе швейцарской обжарочной компании Blasercafe

У нас Вы найдете все то, что искали! Мы предлагаем широкий ассортимент кофеварок и кофемашин по самым приемлемым ценам, самую разнообразную вкусовую линейку высококачественных кофейных моносортов и купажей, непревзойденный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда позитив, и хорошее настроение. Наша команда - команда профессионалов и мы сделаем все для того, чтобы Вы остались довольны опытом сотрудничества и общения с нами.

Ждем в гости, приходите!

67uywe

 

*на правах рекламы

 

 

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 18 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter