Качественная вода – залог здоровья и долголетия. 5 поставщиков полезной и вкусной воды региона

345rt

Как известно, человек на две трети состоит из воды, а качественная вода является залогом долгой и здоровой жизни. При существующих технологиях у современного человека есть возможность выбирать воду по чистоте, составу, вкусовым качествам. Сегодня мы расскажем вам о возможностях выбора качественной питьевой воды и ее доставки в Краматорске и близлежащих населенных пунктах. А вы делайте свой выбор!

Aqualis – ориентир на качество и собственное развитие

32rr

 Адрес: Дружбы, 58, Краматорск  https://aqualis.dn.ua/

Телефоны доставки: 0993087070, 0952871287, 0503087070

 Потребители, хоть раз попробовавшие эту воду, советуют ее своим друзьям и знакомым.  

«Воду можно и нужно подбирать по вкусу и качеству, чтобы вы сами могли сказать: «Какая вкусная вода!». Держите водный баланс в норме и попробуйте нашу воду», - советует  Арина – руководитель Aqualis.

Торговая марка «Aqualis» представлена в Краматорске и Славянске. Предприятие осуществляют свою деятельность с 2014 года и три года стало одним из ведущих в своей нише.

Не оглядываясь по сторонам на конкурентов, предприятие совершенствуется, основываясь на качестве поставляемой воды. Клиенты ценят скорость, сервис и качество.

При приеме заказа оператор уточнит удобное для вас время. На предприятии даже продлили график работы до 20:00, так как это удобно большинству клиентов. Вам доставят заказанные бутыли с водой вежливые, культурные, приветливые и улыбчивые ребята!

234rt

Промышленное производство слабоминерализованной воды даёт возможность выбрать воду: ультрачистую, минеральную, йодированную, или детскую. Емкость бутыля можно выбрать - 18 либо 9 литров. При заказе от 2-х бутылей вам предоставят скидку – 10%. Для пенсионеров скидка 10% - независимо от количества заказанных бутылей. Бутыль можно купить, можно взять в аренду. Помпу можно выбрать как механическую, так и электрическую. Есть предварительный заказ и корпоративные заказы.

А в планах у компании расширить производство и зайти на рынок поставщиков воды  Дружковки и Константиновки. В разработке сейчас находится сайт «Aqualis».

Компания занимается благотворительностью. Обеспечивают бесплатно водой для населения Центр вакцинации на автовокзале.

«Аква Мир» – прививает культуру потребления воды

o9

Доставка: пн-птн с 7:00 до 20:30, воскр. с 8:00 до 18:00, субб. Выходной

 http://akwamir.com.ua/   Тел.: 095 004 0112 ; 066 244 2429 ;  Viber: 096 259 7839

Кредо «Аква Мир» – привить культуру потребления воды у населения. Человек на 75-80% состоит из воды, вода - это основа любого живого организма. Поэтому к вопросу выбора воды необходимо относиться со всем вниманием и ответственностью. Задача воды – транспортировка полезных веществ, а также вывод вредных веществ из организма. Недостаточно качественная вода не выполняет свои функции, и организм зашлаковывается, перестает справляться с нагрузкой. Человек  не может глобально изменить экологию. Но вот снять нагрузку со своего организма,  облегчить работу органов, которые служат фильтрами – это реально. Особенно это касается беременных, которые ответственны за продолжение рода. Здорового рода. 

Очень важно, каким способом происходит очистка воды.  «Наш конек - это полный цикл очистки воды. У нас это 8-9 ступеней очистки воды. Кроме того, вода проходит молекулярную очистку. 

За долгие годы работы (а мы развернули свою деятельность с 2008 года, т.е. уже 13 лет) мы выработали формулу нашей воды – идеальную пропорцию компонентов минеральных веществ, которые входят в состав нашей воды. Это идеальная по качеству минерализованная вода, в составе которой кальций, калий, натрий, магний»,  - сообщает Вячеслав, директор компании.

По его словам, технология тщательно выдерживается -  в «Аква Мире» производят регулярную своевременную замену фильтров. Чтобы следить за качеством и убедиться, что все показатели в норме, предприятие еженедельно отправляет свою воду в лабораторию на химический анализ.

Еще один очень важный момент - «Аква Мир» поставляет воду в поликарбонатных бутылях, они прочные и термостойкие, вода не вступает в химическую реакцию с поликарбонатом. Это позволяет сохранять исходное качество воды даже при длительном хранении.

342r

Минимальный заказ 1 бутыль. Индивидуальный подход к каждому! Есть сопутствующие товары.

Однако вода в бутылях – это не всегда удобно. «Аква Мир» предлагает оборудование, которое позволяет получать чистую воду прямо из крана!

Ведь предприятие специализируется на качественных фильтрах и оборудовании для воды и сотрудничает с мировыми брендами-производителями осмотического оборудования.  Здесь подскажут, что лучше именно в вашем случае. 

Порядочные производители – эксперты бизнеса. Здесь считают, что важным компонентом успешной работы является коллектив.

«Аква Мир» - это команда, заряженная положительной энергетикой, что отражается на сервисе. Уже давно известно, что вода впитывает в себя энергию. Поэтому правило номер один для сотрудников компании – приходить на работу с улыбкой и в хорошем настроении! Для них очень важно то, что они предлагают клиентам (а это более 5000 тысяч потребителей из Краматорска, Дружковки и Славянска) качественный товар.

13 лет назад начинали заказывать воду пожилые люди, которые до сих пор вместе с компанией. Ведь качественная чистая вода продлевает годы жизни.

В планах «Аква Мира» – модернизация производственного процесса и внедрение специальной логистической программы (у компании свой автопарк). Аква Мир»

улучшает сервис для Вас! С Вами мы становимся лучше! Спасибо за сотрудничество!

«Чистый Дар» – возможен заказ воды из Святых гор.

e43

Краматорск, ул. Беляева, 113, Телефон: 099 731 9009;

Дружковка, ул. Космонавтов, 50, Телефон: 099 771 9009. https://www.facebook.com/chistiydar1

https://www.instagram.com/chistiydar/

http://chistiydar.in.ua

На профессиональном оборудовании «Чистый Дар» доводит водопроводную воду до уровня питьевой, а также осуществляет процесс доминерализации – насыщения воды полезными минералами. 

Специально организованный пункт разлива на месте производства позволяет людям приобретать (набирать) воду в разные ёмкости, которые можно принести с собой, а можно и купить тару на месте.

Все бутыли проходят механическую санитарную обработку на производстве. Вода на разлив есть в Краматорске и в Дружковке. А поставка воды производится в Константиновку, Покровск, Дружковку, Славянск, Краматорск и Доброполье. 

234rfr

«На сегодняшний день компания вступила в партнёрство с поставщиком воды «Роса Святогорья». Они  добывают воду на территории заповедника Святые горы, из залежей с глубины более чем 80 м. И мы уже принимаем заказы на эту воду!», - говорит Валентин, руководитель компании.

«Чистый Дар»  организовывает доставку воды как индивидуальным, так и корпоративным клиентам. В наличии как механические, так и электрические помпы. Также есть хороший выбор кулеров.

Для  клиентов «Чистый Дар» проводят акции, например «приведи друга – получи бутыль в подарок».

«Здоровая вода» – киевская франшиза. Каждый выбирает свое качество жизни.

54tt4

 Тел. доставки: 099 660 2096 ; 0626 48 95 70 ;

Адрес: ул.Парковая, 24

https://g.co/kgs/1utzvC

 С 2005 года у жителей Краматорска есть возможность заказывать качественную воду у предприятия «Здоровая вода».

Ежедневную доставку воды осуществят в выбранный вами временной интервал, согласно вашему заказу.

«Вода – это качество жизни. А каждый выбирает свое качество жизни. Чистая вода - одна из составляющих здоровья. Здоровый человек - здоровая семья, а значит и здоровая страна!» - говорит Юрий Владимирович, директор предприятия. 

Воду можно приобретать на разлив на месте производства. В то же время, качественное профессиональное оборудование могут установить и у вас в квартире, в доме, на предприятии - везде, где есть водопровод.

Компания уже на раз осуществляла установку оборудования для фильтрации воды в школьных учреждениях,  в детских организациях. 

12e3

«Здоровая вода» занимается благотворительностью. Обеспечивает участников многих спортивных мероприятий вкусной и полезной водой. Помогают военным - 81-ю отдельную аэромобильную бригаду (г. Дружковка) оснастили мобильной водной установкой для автомобиля.

Выиграв тендер от общественной организации «Точка Доступа», компания установила в школах Дружковки фонтанчики с питьевой водой. А также оснастила фильтровальными установками детские сады. 

На вопрос, что у предприятия в планах – ответили: «Главное, чтобы был мир. Ситуация 2014 года коснулась и нас. Произошли преобразования предприятий. Будет мир – будет и развитие, соответственно, расширение нашей деятельности в разные территориальные зоны».

АКВАСВИТ – вода обогащенная минералами из Славянска

23erw

050-431-16-27  https://g.co/kgs/Dk6ewJ

Компания «Аквасвит» 18 лет осуществляет доставку очищенной питьевой воды в баллонах емкостью 19 литров в ваш дом и офис. Предлагают своим клиентам доставку в удобное время, и любую форму оплаты. 

Здоровье человека напрямую зависит от состава воды, которую мы пьем. Употребление качественной воды повышает тонус всего организма, улучшает состояние кожи, повышает работоспособность, помогает бороться со стрессом.

«Вода имеет низкую минерализацию и идеально подходит для питья, приготовления пищи. Вода имеет сбалансированный состав, приятный вкус», - сообщает руководитель, Меружан Артоваздович.

Позаботьтесь о здоровье вашей семьи, пейте качественную воду!

231rr

ХРУСТАЛЬ ВОДА - источник вашего здоровья!!!

ВОДА ПИТЬЕВАЯ НЕГАЗИРОВАННАЯ - Вода очищенная на молекулярном уровне, обогащена четырехкомпонентной минеральной солью (К, Ca, Na, Mg), обеззаражена в ультрафиолетовой бактерицидной установке.    Производится 4-х этапная мойка баллонов в том числе дезинфекция   В продаже имеются: Баллоны 18,9   л.   Ручные помпы   Для ежедневного употребления без ограничений. Не требует кипячения.   Осуществляем доставку воды в 18,9 л баллонах в: КВАРТИРЫ  ДОМА  ОФИСЫ     ХРУСТАЛЬ ВОДА - источник вашего здоровья!!!

1 voda 146001133519

*на правах рекламы

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 3 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter