Краматорчанка готовит проект с итальянским ди-джеем

Ирину Антонову знают в городе не только как замечательную танцовщицу, но и как блестящую певицу. За ее плечами множество конкурсов и победа на «Молодій хвилі». А сейчас она готовит проект с модным итальянским ди-джеем Cherokke. О своем детстве, музыкальных предпочтениях и новом проекте она рассказала читателям “Восточного проекта”.
 
- В каком возрасте ты начала заниматься вокалом?
- В 4 годика во мне этот талант обнаружила хореограф. Примерно через полгода меня отдали в танцевальный коллектив «Калинка», и там я начала петь, параллельно занималась в «Зёрнышках», а примерно с 5 лет начала выступать на сцене. Самым ярким был конкурс «Молода хвиля». Он принёс мне очень многое. На тот момент мне было 15 лет.
 
- Во сколько лет ты написала свою первую песню?
- Мне было около 14 лет, и с ней в 15 лет я поехала на фестиваль «Молода хвиля». Она написана на украинском языке, песня называется «Прихились до любовi», также у меня есть еще 15 песен.
 
- В каком направлении ты поёшь?
- Мне нравятся многие направления в музыке. Очень уважаю направление «Gospel» - это церковно-американская музыка. А также очень люблю джаз и просто качественную музыку.
 
- Чем занимаешься на данный момент и какие планы имеешь на будущее?
- Я работаю в вокальной студии (КЭГИ). Также работаю в Донецке в рекламном агентстве: озвучиваю рекламу, параллельно пою в ресторане. Ещё я готовлю проект с ди-джеем Cherokke из Италии. С ним я познакомилась в городе Ялта. Раньше мне не приходилось работать с ди-джеями, но сейчас мне это очень нравится: получаются интересные совместные работы.
 
На будущее ничего не планирую. Я живу сегодняшним днём. Я вообще никогда ничего не планирую. Нужно верить своей судьбе и доверять ей, потому что не будет так, как человек захочет. Возможно, есть такие «везунчики», но на самом деле их потом такая тяжесть преследует по жизни, а я не хочу этого. Я хочу, чтобы у меня было всё спокойно.
 
Анна Мовсисян
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter