"Краматорск" не справился с "Украиной"

В субботу, 6 июня, состоялись матчи 6-го тура первенства Донецкой области по футболу. ФК "Краматорск" принимал команду шахты Украина из Украинска.

В первой половине первого тайма футболисты из Украинска дейстовали более агрессивно, но выжать гол из своей агрессии не смогли. Позже игра выровнялась и до финального свистка прошла в центре поля. В течение второго тайма игроки ФК "Краматорск" доминировали на поле, постоянно атаковали ворота соперника. Однако опасных голевых моментов практически не было: оборона гостей умело справлялась с навесами и многоходовками футболистов ФК "Краматорск", вместе с тем атаки "Шахты "Украина" редко доходили до штрафной площадки краматорчан. В итоге матч завершился со счетом 0:0.

Защитнки ФК "Краматорск" хорошо справились со своей задачей

Игра проходила в центра поля

Запасные игроки ФК "Краматорск" разминаются

Уложил соперника на газон

Следующий матч ФК "Краматорск" сыграет на выезде с лидером первенства - "Авангардом" из Шахтерска. Эта команда провела 5 игр, из них только одну сыграла вничью, все остальные выиграла.