Краматорск спортивный

Ветераны размяли кости
23 февраля в спортзале КЗТС “Старт” прошел традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов, приуроченный к Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие команды из Краматорска, Белозерска, Александровки и Красного Лимана.

В первом матче краматорские ветераны выиграли у команды из Белозерска 4:2, а в финале уступили краснолиманским футболистам (1:3), заняв в итоге второе место.

Закончился чемпионат Краматорска по мини-футболу
24 февраля завершился чемпионат Краматорска по мини-футболу, организованный ФК “Краматорск” при поддержке отдела по делам физкультуры и спорта. Турнир был приурочен к 140-летию Краматорска.

Чемпионат проходил в спортзале ОШ № 16 в течение месяца, и собрал 11 футбольных команд нашего города. Соревнования были организованы по круговой системе. По итогам 10 туров чемпионата 1-е место занял ФК “Краматорск”. Лучшим вратарем был признан Виталий Гордиенко из ФК “Скиф”, самым техничным игроком турнира стал Александр Киященко (ФК “Краматорск”), а лучшим бомбардиром - Дмитрий Власов из “Краматорска”. На закрытии турнира присутствовали начальник отдела по делам физкультуры и спорта Владимир Гурышкин.