Леся Цуренко проиграла Звонаревой в финале квалификации Miami Open

1647991372 tsurenko

В ночь на среду в Майами (США) состоялся матч финального квалификационного раунда турнира категории WTA-1000, в котором украинская теннисистка Леся Цуренко встречалась с Верой Звонаревой из России. Матч завершился победой россиянки в трех сетах (3:6, 6:4, 6:2).

Несмотря на вылет Цуренко, на турнире в США продолжают выступление еще три теннисистки из Украины. Марта Костюк и Элина Свитолина сыграют во втором круге основной сетки, Ангелине Калининой предстоит сначала выиграть матч первого раунда против американки Софии Кенин. Если вы хотите заключить пари на поединки Miami Open, подходящую биржу спортивных ставок можно найти на портале «Рейтинг Букмекеров».

Цуренко одержала победу в первом сете в матче против Звонаревой и взяла первый гейм во втором сете, однако затем россиянка перехватила инициативу в своих руки и добилась победы в двух заключительных сетах.

Встреча между Цуренко и Звонаревой продлилась 2 часа 18 минут. За это время Леся совершила четыре двойные ошибки при отсутствии эйсов и реализовала пять брейк-поинтов. На счету российской спортсменки три подачи навылет, четыре двойные ошибки и шесть реализованных брейков.

За несколько часов до матча Цуренко поединок первого круга соревнований в Майами выиграла Марта Костюк. Украинка одолела представительницу Бельгии Алисон ван Эйтванк со счетом 4:6, 6:2, 6:1.

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 1 голос

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter