Выбираем окна! Для тех, кто ещё не «застеклился»: локации для выбора в Краматорске!

267

Если вы планируете установку, либо  замену окон, предлагаем обратить внимание на локации в Краматорске, проверенные временем и гарантией!

"Магазин вікон та дверей WDS"

085

Краматорск; ул. Дворцовая, 45

099 438 1080; 096 703 3669

https://g.page/r/CfgGApn4nIZaEA0

https://www.facebook.com/windorin/

С тех пор, как пластиковые окна появились на рынке, они пользуются неизменным спросом. И это неудивительно - ведь они практичны и удобны в использовании, обеспечивают своему владельцу максимум комфорта. Однако, при покупке необходимо выбирать только качественную продукцию – иначе можно не получить ожидаемого результата.

105

"Магазин вікон та дверей WDS" является авторизованным партнёром торговой марки WDS, а также мы являемся дилерами торговых маток - GLASSO, VEKA, REHAU.

Мы предлагает воспользоваться нашими услугами по остеклению объектов любой сложности, из таких материалов: дерево, пластик, алюминий.

Наши специалисты, имеющие большой опыт работы, сделают все качественно и в срок.

875

Выполнят любой заказ. Гарантия на продукцию до 10 лет. Наше преимущество в том, что мы к каждому клиенту подходим индивидуально, у нас гибкая система скидок, послегарантийное обслуживание!

 «МастерПласт Краматорск»

249

Краматорск, ул. Яр. Мудрого, 64;  095-554-90-73

Краматорск, ул. Парковая, 61;  066-952-10-52

Константиновка, ул. Трудовая, 449;  066-996-48-22

Константиновка, б-р Космонавтов 2;  066-940-54-35

https://oknopotolok.dn.ua/

Купить пластиковое окно в Украине сейчас довольно просто, так как выбор продукции огромный. Но стоит учитывать комплектацию, изготовителя. Стоимость изготовления и установки вашего окна полностью индивидуальна, так как важен размер конструкции, выбор профильной системы, стеклопакета, фирмы-производителя, фурнитуры, технологии и материалов для установки. Компания «МастерПласт Краматорск» устанавливает пластиковые 

окна от производителя в короткие сроки. Работает с надежными и проверенными фирмами, которые гарантируют качество конструкций.

Филиалы компании расположены и в других городах Донецкой области. Приятный бонус – бесплатная доставка для всех клиентов. «МастерПласт» принимает  корпоративные заказы, в том числе, от государственных учреждений, работает с тендерами.

«Мы открыты к диалогу, всегда честны с клиентом. Совместно планируем сметы. Скрытые комиссии, неожиданные доплаты – исключены. Нам важно, чтобы клиент остался доволен и рекомендовал нас», - поделилась принципами работы менеджер Оксана.

Заказать пластиковые окна вы можете, обратившись в компанию. Специалисты выедут на место, бесплатно проведут необходимые замеры, проконсультируют вас о подборе стеклопакета, профиля, фурнитуры, фирмы-производителя. Установка окон проводится монтажниками быстро, качественно, аккуратно.

660

 «МастерПласт Краматорск» производит доставку, монтаж, установку пластиковых окон в Краматорск, Славянск, Дружковку, Константиновку, Бахмут (Артемовск), Торецк (Дзержинск), Святогорск.

Почему стоит сделать заказ в «МастерПласт Краматорск»?

  • Удобно

«МастерПласт» — производственно-монтажная компания. Весь цикл работ от замера до монтажа готовой конструкции выполняется сотрудниками компании. Офис компании находится в удобном месте.

  • Надежно

Компания «МастерПласт» успешно работает на рынке пластиковых окон более 12 лет, производя высококачественные окна. Помимо этого, устанавливает качественные натяжные потолки и делает надежные входные двери.

А в качестве партнеров  компания выбрала признанных лидеров строительного рынка Европы и Украины.

  • Недорого

Грамотная организация собственного производства, оптимизированная система расчета стоимости продукции, а также стабильные и долгосрочные отношения с партнерами-поставщиками — все это позволяет компании «МастерПласт Краматорск»  предлагать своим клиентам одни из лучших цен на пластиковые окна в регионе и Украине, не экономя на качестве комплектующих и производимых работ. Постоянно действующие специальные предложения дают вам возможность приобрести пластиковые окна, а так же натяжные потолки и входные двери с максимальной для себя выгодой.

  • Быстро

Все монтажные бригады в компании «МастерПласт» являются универсальными, т.е. все работы по монтажу изделия и отделке откосов производится одной монтажной бригадой. Данное преимущество позволяет компании  производить доставку, монтаж и отделку окон за один день.

  • Качественно

Постоянный контроль за производством работ, использование только высококачественных материалов и опытные монтажные бригады позволяют быть уверенными в качестве продукции. Поэтому компания «МастерПласт Краматорск»  предоставляет длительную гарантию на все производимые изделия и предоставляемые услуги.

  • Эксклюзивно

Индивидуальный подход к каждому клиенту — это разработка проекта по желанию клиента, нестандартный дизайн или цвет конструкции, возможность заключения договора на дому, либо бесплатная доставка в офис и т.д. Звоните, и заказывайте!

МПО Краматорск

030

Краматорск; ул. Марии Приймаченко, 19

0500734560

https://instagram.com/mpo.okna2004?utm_medium=copy_link

https://www.facebook.com/mpopvc

На рынке светопрозрачных конструкций компания с 2004 года, за это время пережила несколько  кризисов – от экономических до своих внутренних. Но выдержали, благодаря вызовам набрались опыта, и продолжают работать – предлагать своим клиентам лучший продукт в отрасли. Планируют развиваться в условиях сегодняшних реалий. В  практике есть опыт продажи изделий за границу. За время своей работы  приобрели достаточно большой опыт в обслуживании и ремонте оконной и дверной фурнитуры. Не было ни одной задачи, с которой бы они не справились.

815

Ведь работают с проверенными поставщиками, предлагающими продукт, который имеет все европейские стандарты качества, и соблюдает свои гарантийные обязательства. В связи с этим  МПО Краматорск предлагает только качественные решения остекления для своих заказчиков. 

Также вам предложат готовые решения, как для квартир, так и для частных домов, коттеджей. В ассортименте есть разные решения как из ПВХ(пластика) профиля, так и в алюминиевых профилях. Предлагают также деревянные окна, которые выдерживают все атмосферные воздействия, так как изготовлены по современным технологиям,. В  предложении есть раздвижные конструкции, которые значительно экономят пространство и очень удобны для остекления  балконов.  Можно изготавливать большие конструкции, окна, двери, что в свою очередь даст вам, как заказчику, свободу мысли.  Всегда готовы рассмотреть и воплотить в жизнь ваши любые смелые идеи!

И ещё хочется сообщить о том, что в работе профессионалы своего дела МПО Краматорск,  всегда стараются быть ориентированными на ваши потребности: предлагают бесплатный замер и бесплатную доставку на объект!

«Наша компания отличается от других тем, что мы всегда следим за новинками на оконном рынке. Стараемся быть в курсе всех появившихся инноваций в нашей отрасли. Принимаем участие в специализированных конференциях, в этом году посетили большую отраслевую конференцию «Дни окна в Украине»», - рассказывает Антон, руководитель МПО Краматорск.

Обращайтесь – и вам здесь всегда помогут!

*на правах рекламы

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter