А Вы знали? Уникальные сервисы для авто в Краматорске!

9р5

В этой статье мы расскажем, какие уникальные услуги предлагают на рынке автосервиса в Краматорске. Это и сварочно-токарные работы по вашему заказу, и изготовление ключей, услуги эвакуатора, химчистка и даже антигравийная пленка. Каждый найдет то, что нужно!

«СТО АВТОМИР» - Автозапчасти, диагностика и ремонт автомобилей, компьютерная диагностика. Официальный представитель KYB сервиса– крупного японского производителя амортизаторов и пружин.

5и7

 
  C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.jpg


066-818-27-27

098-818-27-27

Краматорск, ул. Аэроклубная, 65а.

@avtomir.kramatorsk

Это автомагазин и автосервис, мультибрендовое СТО, где индивидуальный подход к каждому гарантирован!

«Ремонт ходовой части – это наш конек! И мы всегда прислушиваемся к отзывам наших клиентов!» - так говорит руководитель «СТО АВТОМИР».

Для тех, кто в теме, - информация касательно оборудования, которое используют в «СТО АВТОМИР»:

подъемники 4-стоечные: Peak - 1 шт., INTERTECH -1шт;

подъемники 2-стоечные:  SAFE - 2шт.,  Zippo – 2 шт., RaV - 2 шт.

А также, установка для обслуживания автомобильных кондиционеров : Robinair.

Стенд развал-схождение: HUNTER 3D.

Установка для замены масла в АКПП:  HPMM;

Стенд для диагностики и чистки форсунок: SPRINT.

Стенд для регулировки света: BOSCH.

Стенд для компьютерной диагностики: BOSCH, GIDS.

2т8

«СТО АВТОМИР» является официальными представителем KYB сервиса– крупного японского производителя амортизаторов и пружин! В планах у «СТО АВТОМИР» - стать дилером продаж новых автомобилей, а также установка газового оборудования.

В работе используется профессиональный ручной инструмент специалистами с большим стажем - не менее 15 лет! Персонал на постоянной основе проходит обучение: семинары, конференции, повышение квалификации. Имеются сертификаты.

Помимо всего, сюда приезжают ещё и за вкусным кофе:)

Работают с понедельника по субботу.

Внимание! В «СТО АВТОМИР»

Акция! Диагностика ходовой 50% !! Подготовка к зиме. с 01.11.21 до 16.11.21

За  подробностями следите за событиями на страничке в инстаграмм, или звоните!

А иногда, попав под акцию,можно как продиагностироваться по спец.цене, так и приобрести запчасти по сниженным ценам!

А в знак благодарности клиентам СТО  предоставляет подарочные сертификаты!

Звоните и записывайтесь!

Автосервис «СТО%» - высококачественный ремонт легковых и грузовых автомобилей. Любые сварочные работы любой сложности!

8т7

Краматорск, ул. Южная, 1

https://kramautoservice.com.ua/

+38(095) 03-03-8-03

+38(095) 539-76-52 Viber

Профессиональный ремонт грузовых, легковых автомобилей и коммерческого транспорта. 9 лет качественного обслуживания, выполнения работ.

Для постоянных клиентов здесь скидки и на услуги, и на запчасти – до 10%. При этом, к каждому клиенту – индивидуальный подход (например, в зависимости от объема работы).

Автосервис «СТО%» готовы к диалогу с корпоративными клиентами по вопросам  обслуживания автомобильного транспорта (специальные условия).

Оплата возможна как на расчетный счёт (акт выполненных работ, соответственно), так и терминал, наличка.

Специализируются здесь как на отечественных автомобилях, так и на иномарках.

«Сотрудники Автосервис «СТО%» не просто получили корочки, все они имеют большой опыт! 100% качество гарантировано!» - говорит Сергей, руководитель Автосервис «СТО%».

Это качественное техническое обслуживание, диагностика и ремонт легковых и грузовых автомобилей, продажа запчастей для любых марок автомобилей.

В компании «Автосервис СТО %» современная ремонтная база, в которой есть все инструменты, необходимые для быстрого и высококачественного ремонта ходовой части, КПП, двигателя, электрической системы, топливной аппаратуры, легковых и грузовых автомобилей.

Производятся любые сварочные работы любой сложности! Все мастера, работающие здесь, имеют соответствующую квалификацию и многолетний опыт!

Немного информации о токарно-сверлильных работах, применяемых здесь при ремонте авто.

5т8

 

На «СТО%» предлагают услуги по токарной обработке металлов. Услуги токаря выполняются в кратчайшие сроки, имеют высокое качество и низкие цены. Токарная обработка металлических изделий выполняется на современном оборудовании с использованием современных технологических процессов. Процесс обработки деталей резанием включает следующие виды работ: обработка наружно-цилиндрической поверхности; обработка наружно-конической поверхности; обрабатывают торцы и уступы; вытачивание паза и канавки, отрезание заготовок; обработка поверхности как внутри-цилиндрической так и конической; сверление и зенкерование и развертка отверстий; наружная резьба нарезанием; внутренняя резьба нарезанием; обработка поверхности фасонного типа; рифление методом накатывания.
Технология обработки металлов на металлорежущих станках позволяет исполнить заказы любой сложности на основе одних чертежей. Основой для выполнения работы служит токарная обработка металла, как самая универсальная и востребованная. Большая часть заказов металлоконструкций, где требуется обработка металла резанием, выполняется на токарных станках. Прежде чем приступить к изготовлению детали в целом, токарь должен четко представлять себе технические требования, предъявляемые к предстоящей работе, последовательность и способы ее выполнения, способы установки заготовок на станке, необходимые приспособления и инструменты. В этом и заключается мастерство профессионала.

Сроки изготовления заказа устанавливаются после рассмотрение конкретного заказа.

Также здесь производят ремонт электрической системы автомобиля любой сложности! Качественное восстановление или замена проводки автомобиля. Выявление обрывов или замыкания проводки. Проверка и замена датчиков любой сложности.

Не стоит сразу платить за дорогостоящий датчик, проблема может быть всего лишь в окислении контактов или в обрыве провода.  Специалисты все проверят и устранят быстро и качественно!

Также! Для легковых и коммерческих авто высотой до 4м, доступна услуга 3D развал-схождения (производство США).

СТО «Авто-ПАП» - качественный ремонт любой автоматической коробки передач, услуги по капитальному ремонту двигателей внутреннего сгорания, комплексная диагностика!

4я6

https://autopap.com.ua/?fbclid=IwAR2QSdAcQKXUPOzFxSD213uMakdmaeGCAb0UVMB_dq8LQUeVIAN3P2DTliw

https://m.facebook.com/ctoautopap/

Краматорск, ул. Тихого, 74 (в районе Шлаковой горы, возле отделения «Новой почты» №1)

Позвонить:

+38(050)348-32-30

+38(095)868-22-88

Эвакуатор:

+38(050)178-23-67

+38(096)578-79-89

Начиная самостоятельно с  нуля разбирать и собирать машины, Саня-Шеврон, так тогда называли нынешнего руководителя СТО «Авто-ПАП» Александра Петровича (потому как он привозил и  торговал маслом марки «Chevron»), из любительской авторазборки развил свою деятельность в автосервисный бизнес.

Дополнил его услугами, диагностикой, изготовлением ключей. На данный момент - это уникальный дизельный центр! Единственное в регионе обслуживание дизель-систем, оборудование дизель форсунок.

Довольные клиенты – в приоритете у «Авто-ПАП»!

«Не спешите менять узел в сборке! Его можно у нас отремонтировать!» - уверяет Сергей, сотрудник «Авто-ПАП».

Да, ведь  Европа как  ремонтирует – выкинул и новое поставил, а в нашей стране мы ещё к этому не пришли. Поэтому с заботой о вашем бюджете и с акцентом на качество  на «Авто-ПАП» выполнят  профильные ремонтные работы.

Любые виды коробок сертифицированному мастеру по плечу!

3т8

И конечно же здесь производится:

- стендовая диагностика и ремонт дизельных форсунок;

- комплексный ремонт АКПП, МКПП, вариатор, робот;

- услуги 3D лазерного стенда развал-схождение;

- чип-тюнинг;

- перепрошивка блоков AirBag;

- ремонт, диагностика, иммобилайзера, адаптация нового ключа, изготовление ключей, удаление старых ключей;

- комплексная компьютерная диагностика. Большой арсенал оборудования позволяет не только читать/стирать ошибки, но и выполнять адаптацию систем двигателя, АКПП, иммобилайзера. В наличии дилерское оборудование;

- комплексная диагностика и ремонт двигателя;

- диагностика, заправка и ремонт кондиционеров.

А также!

Аварийное открытие авто: машина закрылась с ключами внутри? Потеряли ключи и нужно открыть машину для погрузки на эвакуатор? Звоните в СТО «Авто-ПАП»! (Только при наличии документов на транспорт).

«Авто-ПАП» также является официальным дистрибьютором «Богдан-Моторс» (все воинские части ремонтируются тоже здесь).

Возможно обслуживание автотранспорта на корпоративных условиях!

Всего на территории более 20 (!) подъемников. А ещё есть комфортная зона для ожидания бесплатный вкусный кофе для постоянных клиентов.

И конечно же, постоянным клиентам предоставляются скидки!

Время работы:

ПН-ПТ с 8.00 до 18.00. СБ - с 8.00 до 16.00

Ну и ещё немножко информации об услугах: ремонт ходовой; замена пружин, замена амортизаторов, замена рессор, замена опорных чашек, замена шаровых, замена стоек, замена ШРУСов, регулировка зазора подшипника в ступице, установка развал-схождение, балансировка колёс, и многое-многое другое!

А остальное – смотрите на сайте, звоните, узнавайте, приезжайте!

Детейлинг центр “Sirius” - высокотехнологичное оборудование, качественные расходные материалы, профессиональные и опытные сотрудники!

3д9

http://sto-sirius.com.ua/

https://instagram.com/sirius_detailing?utm_medium=copy_link

https://m.facebook.com/sirius.detailing/

ул.Хабаровская, 43

+380953886778

Начнем с того, что такое детейлинг? Детейлинг включает в себя ряд процедур, таких как комплексная двухфазная мойка автомобиля, обезжиривание кузова, очистка чистящей глиной, восстановительная или глубокая полировка кузова; полировка передней оптики и задних фонарей; чистка и полировка колёсных дисков; химчистка салона, багажного и моторного отсека; мойка подвески; а также нанесение на поверхность кузова защитных покрытий (керамика, жидкое стекло, воск). То есть, когда автомобиль выезжает из детейлингового центра, он сияет как новенький! Все равно, что женщина из дорогого салона!

Зачем автовладельцы обращаются в Детейлинг центр “Sirius”? Многие - для получения эстетического удовольствия,  а многие - с целью повышения статуса. Ведь сверкающее авто выделяется в общем потоке. Кроме того, грамотно проведенный детейлинг значительно повышает рыночную стоимость автомобиля!

В Детейлинг центре “Sirius”  специализируются на следующих направлениях:

удаление вмятин без покраски;

полировка кузова, фар;

химчистка;

покраска автомобиля;

антигравийная пленка.

Для того, чтобы обновить свой автомобиль, потребуется 2-3 дня на химчистку и + 5 дней на полировку. Так как качество здесь имеет значение. Можно, может быть,  дешевле и быстрее, но “Sirius”  гарантирует качество.

Даже если вы купили новейшее авто из салона, – здесь наведут блеск на кузове и покроют его керамическим составом.

«Мы лучшие! Самые профессиональные. Мы не говорим, что у нас дёшево, но гарантируем результат! Качество дешёвым не бывает» - делится мнением руководитель центра - Руслан.

По принципу довольный клиент – довольный сотрудник здесь вдохновляются на дальнейшую работу. Сказанное спасибо - своего рода обратная связь, которая греет душу, и удовлетворяет морально.

В Детейлинг центре “Sirius” применяют к каждому индивидуальный подход!

2ш9

Технологии в Детейлинг центр “Sirius” позволяют полировать одно и тоже авто и 2, и 3 раза без вреда заводскому лаку.

И заметьте, машина полируется вся,  не отдельными участками и в результате получается «эффект леденца». (для сравнения, это как тщательно выстирать всю куртку, либо просто затереть рукава и карманы).

Современные технологии покрытия - кварцевый состав. В народе его называют «керамика на кузов», «защитное покрытие».

Сотрудники постоянно повышают свое мастерство на различных тренингах и семинарах, осваивают новые технологии ремонта и диагностики. Это дает возможность с уверенностью утверждать, что команда является одной из лучших в городе. Помимо этого, в своей работе сотрудники используют высокотехнологичное оборудование, а все расходные материалы  закупают исключительно у ведущих производителей!

*на правах рекламы

 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter