Экономим на топливе, бережем экологию! Автосервисы в Краматорске для авто с ГБО

 4ь8

Автосервис для автомобиля  так же важен, как и доктор для человека. И от состояния автомобиля будет зависеть не только настроение, комфорт, но и безопасность! Вам нужно установить газ на авто, или проконсультироваться у специалиста, или продиагностироваться! В этой статье мы расскажем вам о нескольких службах автосервиса, связанного с ГБО в Краматорске.

«AracoolService» -  мультибрендовое СТО. Авторизированный сервисный центр "ProfiGas"

Краматорск, ул. Дружбы, 69-Б  Тел: 099-088-25-00  098-088-25-00

aracoolservis@gmail.com

https://aracool.com.ua/

Instagram - https://www.instagram.com/aracoolservice/

Facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100069614774984

1т8

«AracoolService» - 15 лет опыта на рынке, 11 из которых занимаются установкой газового оборудования на авто. В 2021 году начали с нуля, переехав на новую локацию – в собственное СТО.

И теперь приехав сюда, вы можете выбрать следующие услуги:

установка ГБО на авто; ремонт и обслуживание ГБО; сертификация ГБО; ремонт ходовой; замена масла в двигателе; чистка систем впуска, масляной системы, охлаждающей системы; а также замена охлаждающей жидкости; замена тормозной жидкости; диагностика авто; Computer Diagnostic Testing; обслуживание автокондиционеров; чистка бензиновых форсунок (со снятием и без).

«Имея современное оборудование, диагностическую установку, проще найти поломку, и ликвидировать ее источник. Как в случае  с автомобилем, так и, в частности, с газовой установкой. Используем   только качественные автозапчасти и делаем всё возможное, чтобы ваши поездки были безопасными и более комфортными. Всегда рады помочь  вашему «железному коню»!» - информирует автомобилистов Руслан, руководитель «AracoolService».

2с8

Если раньше автовладелец «приезжал на газ» на одну локацию, то для того, чтобы сделать диагностику, его направляли к другим мастерам. А с некоторыми таким способом могут «играть в баскетбол». И, конечно же, у человека может как минимум ухудшиться настроение, не говоря уже о затратах времени... Поэтому, ставя в приоритет экономию времени, отсутствие негатива, здесь сделали все в одном ключе – СТО полного цикла.

«AracoolService» справедливо оценит проблемы с автомобилем, даст вам точную рекомендацию, необходимую для обеспечения безопасности вашего автомобиля! Как доктор, пропишет правильный рецепт.

«AracoolService»  уже около пяти лет является авторизированным сервисным центром "ProfiGas" (соответствующие документы лицензии прилагаются). Всего по всей Украине 106 СТО, которые входят в эту сеть.

А так как скоро морозы, газовое оборудование подлежит осмотру, да и автомобиль нужно  подготовить к зиме, сделав комплексную проверку. Печка зимой очень чувствительна,  возможно имеет смысл заменить жидкость, либо же проверить ее уровень.

А если же вы собираетесь приобрести, или уже приобрели подержаный автомобиль, то здесь проверят ходовую часть, электронику, двигатель, лакокрасочный материал, состояние охлаждающей жидкости.

За 15 лет состав команды профессионалов менялся, но последние 10 лет – «AracoolService» вместе единым постоянным составом. Все специалисты постоянно обучаются, есть сертификаты и дипломы. И конечно же, есть сертификат о праве предоставлять услуги авторизированного автосервиса на территории Украины.

«AracoolService» вошёл в финал ежегодной номинации «Best СТО»: уже прошло голосование, опрос на лучшее региональное СТО. В декабре,  после того жюри из Киева  побывают на всех СТО, подавших заявку и вошедших в финал ежегодной номинации «Best СТО», будет озвучен результат.

А сейчас сам  «AracoolService» проводит конкурс для клиентов и «раздает бонусы»! За подробностями заходите на сайт.

«АвтоГаз» - установка ГБО  второго, чертвертого, пятого и шестого поколений
на любые авто! Итальянский бренд, честность и порядочность!

+38 (099) 009 009 0 Краматорск, ул. Олексы Тихого (быв. Орджоникидзе), 8  avtogaskrm@gmail.com

http://avtogas.pp.ua/

https://instagram.com/avtogas.krm?utm_medium=copy_link

https://m.facebook.com/%D0%9E%D0%9E%D0%9E-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%B7-350181738805504

04т7

Качество, проверенное временем; гарантированные обязательства; «клиент всегда прав» - таков комплексный девиз команды «АвтоГаз»!

«Более 20 лет  работаем официально с разными брендами, имеются сертификаты. Чтобы люди не ездили на пороховых бочках!» - уверяет Норик, руководитель  «АвтоГаз».

Здесь ставят печать о надлежащем состоянии автомобильного средства, перед тем как получить права в МРЭО!

Являясь официальными дилерами газовых установок, «АвтоГаз» прошел соответствующее обучение, есть лицензии, которые подтверждаются ежегодно.

9м4

Следующие услуги для вас в «АвтоГаз»:

установка ГБО; установка второго, чертвертого, пятого и шестого поколений на любые авто; обслуживание и ремонт ГБО:

- техническое обслуживание;
- регулировка;
- диагностика.

А также здесь вам окажут квалифицированную помощь по сертификации ГБО в Сервисные Центры. В планах у «АвтоГаз» - развиваться!

Если вы хотите записаться на установку ГБО, или есть другие пожелания, тогда звоните скорее! Или пишите. Специалисты ответят вам в кратчайшие сроки!

 

СТО "На все 100" – фирменный инструмент, по каждой услуге свой профильный мастер!

Краматорск, ул. Ярослава Мудрого, 39 тел: 066-481-40-41

4т7

СТО существует более 12 лет. Это дело семейной династии. Начинал отец ещё в 2000-х, подхватили деятельность дети. Со временем из домашнего гаража по мере наработки клиентов выросла полноценная Станция технического обслуживания.

Очень удобно, что СТО – в центре города, бывший военный городок.

Здесь вам предложат следующие услуги: установка, диагностика,  ремонт газобаллонного оборудования.

Есть 4 бокса, смотровые ямы, подъезды на улицу. Все обеспечены нужным  фирменным инструментом!

Инструмент Toptul (ключи, битки, бокорезы).

Инструмент диагностика: MTPro4, сканматик, innovate MTXL; мультимарочный автосканер, датчик измерения тока  Appa32 и т. д.

3т8

 

*на правах рекламы

 

 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter