Где быстро можно сделать качественные анализы? Адреса медицинских центров и лабораторий региона

9u

О своем здоровье и здоровье своих близких нужно заботиться регулярно и трепетно. Что же делать, когда появились симптомы заболевания (особенно в период пандемии)  или есть необходимость выяснить состояние своего организма? Конечно, незамедлительно обратиться к специалистам, которые помогут это сделать. 

Будь то сдать тест на коронавирус, сделать анализ крови на онкомаркер, пройти обследование у гинеколога или сделать скрининг новорожденных. Предлагаем вам информацию о работе и услугах нескольких медицинских центров и лабораторий, которые работают в нашем регионе,  и услугах, которые они предоставляют!

«Яли-Мед» - частная медицинская практика. Качественная профессиональная консультация гинеколога

https://yalimedic.business.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral#summary

https://m.facebook.com/yalimedic/

https://www.instagram.com/tv/CVVDM7ylxIs/?utm_medium=copy_link

Телефон: 0 (99) 334-99-49  Адрес: г. Славянск, ул. Светлодарская (бывшая Чубаря), 1

9щ

На женщин влияет и погода, и природа, и климат, и настроение. А еще еда, нарушение микрофлоры слизистых, банальный дисбактериоз.

Каждой девушке, женщине необходимо посещать специалиста и не откладовать своё здоровье на завтра. Вовремя устранить болезнь легче чем потом исправлять свои ошибки.

В частной медицинской практике «Яли-Мед» прием ведет врач высшей категории, гинеколог, член украинской ассоциации кольпоскопии и цервикальной патологии - Яли Алла Александровна.

Здесь вы сможете получить качественную консультацию гинеколога.

Диагностику и лечение воспалительных заболеваний.

Лечение патологии шейки матки (эрозии, дисплазии и т.д.).

4а

Консультации по вопросам предохранения и возрастным изменениям.

Сделать УЗИ (новое оборудование). Кольпоскопию (есть все оборудование для УЗИ- диагностики, аппарат электрохиругический высокочастотный, кольпоскоп).

Девиз «Яли-Мед» - семейная забота поколений о вашем здоровье: «Не люблю лечить. Я за профилактический образ жизни – за профилактический осмотр. Зачем доводить себя до того состояния, когда болит? Это отношение к себе» нужно менять в мозгах!» - поделилась своей точкой зрения Алла Александровна – врач-гинеколог.

И действительно. Ведь динамическое наблюдение в  гинекологии для современного человека лучше всего. Есть и консультации онлайн, что в период карантина очень важно.

человека лучше всего. Есть и консультации онлайн, что в период карантина очень важно. Ведь лучше пообщаться с доктором хотя бы онлайн (разные ситуации бывают), чем запускать себя или заниматься самолечением.

Прием консультации ведётся по предварительной записи. По телефону вас уведомят о графике работы.

Здесь к вам отнесутся так, как бы хотел врач, чтобы относились к её маме, сестре. То есть, комфорт, забота,  уют и внимание гарантированы.

За свою практику, а это не менее 30 лет, накопленны положительные отзывы, доверие. Люди благодарят, и в случае чего, снова обращаются в клинику. Приятно, когда врачу говорят: «Рад вас видеть, спасибо, что настроение мне подняли, пообщавшись, и дальше жить хочется!». Это, наверное, наивысшая благодарность.

«Меньше говори, больше делай!» – это ещё один девиз Аллы Александровны, двигаться и не останавливаться в повышении профессионального уровня.

Она так и делает, считая, что процесс обучения - беспрерывный. В ноябре прошлого года стала участницей международной конференции, которая проходила в течении трёх дней. А также за время карантина посетила вебинары, семинары, тренинги онлайн.

Очень важно иметь современный подход, современное представление о медицине. И назначать лечение, основываясь на современных европейских рекомендациях.

Ваша задача – стучать в двери, а врачей – открывать. Не занимайтесь самолечением! Обращайтесь за помощью вовремя, и организм отблагодарит вас здоровьем и хорошим самочувствием! Ведь здоровье девочки-девушки-женщины – это составляющая будущего поколения, здорового поколения!

 

ООО КДЦ ФАРМБИОТЕСТ – собственная лаборатория!

Это современный медицинский научно-исследовательский центр. Единственная лаборатория в Украине, которая на международном уровне выполняет контроль качества лабораторных измерений, результаты которых используются для выявления болезней обмена веществ у новорожденных.

Наш сайт: https://pharmbiotest.com.ua/

Мы в социальных сетях:

FACEBOOK – https://www.facebook.com/pharmbiotest

INSTAGRAM - https://instagram.com/pharmbiotest?utm_medium=copy_link

Адрес главный офис: г. Рубежное, ул. Почаевская, 9

CALL-центр: 38(050) 471 29 38.

АДРЕСА ПУНКТОВ в Краматорске:

ул. Днепровская, 17, кабинет №205, тел: +38 (050) 100 80 59

ул. Дружбы, 19, мед. центр "Уромед", тел: +38 (050) 305 94 40

ул. Олексы Тихого (Орджоникидзе), 31а  тел: +38 (050) 399 89 48

7а5

ФАРМБИОТЕСТ – во-первых, это центр, который проходит как внутренний контроль (Украина), так и внешний контроль (США).

Это современный медицинский научно-исследовательский центр, который был основан в 2012 году в г. Рубежное Луганской области. Проверка качества исследований у мировых лидеров – основополагающий принцип работы компании.

Компания предоставляет медицинские диагностические услуги населению городов Луганской и Донецкой областей, находящихся на подконтрольной территории Украины и выполняет более 500 различных видов анализов для людей всех возрастов.

Главная ценность компании - это более 150 высококвалифицированных сотрудников, среди которых врачи, цитологи, биохимики, лаборанты-генетики, биоаналитики, специалисты статистики, медицинские сестры, регистраторы, менеджеры и другие.

Получить консультации, пройти обследования и сдать все необходимые анализы можно в пунктах лаборатории современного клинико-диагностического центра «ФАРМБИОТЕСТ», которые успешно работают в регионе уже более трех лет.  

Клинико-диагностический центр предоставляет свои услуги и в Краматорске - на базе трех пунктов отбора анализов для всех категорий населения. С целью заботы о клиентах и комфорта, организован выезд медицинского персонала для отбора анализов на дом. Ведь люди, которые обращаются за помощью в лабораторию, нуждаются не только в качественном выполнении исследований, но и в современном подходе. Для простоты и удобства все клиенты ФАРМБИОТЕСТ могут своевременно получать результаты, как на пунктах приема анализов, так и на электронную почту.

«Соответствие международным стандартам – это один из приоритетов диагностического научно-исследовательского центра: высокий уровень образованности, скурпулезность врачей. (Что также отражается на качестве и скорости обработки материалов).

«На регулярной основе специалисты повышают свою квалификацию. А также принимают совместное участие в международных конференциях» - рассказывает Ирина, сотрудница компании.

Представители центра «Фармбиотест» приняли участие в конгрессе Международной ассоциации терапевтического лекарственного мониторинга и клинической токсикологии (IATDMCT 2021), который проходил в конце сентября в Риме. А также в крупнейшей в Украине 30-й Международной медицинской выставке «Public Health», проходившей в Киеве в начале октября.

В планах - внедрение новой диагностической услуги, своего рода - революционной для Украины. И усовершенствование услуги расширенного неонатального скрининга BABY SCREEN. Подробно об услуге можно прочесть тут: https://baby-screen.com.ua/

С особым трепетом ФАРМБИОТЕСТ относится к самым маленьким своим  клиентам – новорожденным малышам. Ведь дети – это будущее страны и мира. С любовью и заботой о малышах ФАРМБИОТЕСТ совместно с Институтом педиатрии, акушерства и гинекологии им. академика Лукьяновой (г. Киев), при консультативной поддержке ученых, педиатров и неонатологов Польши, реализует проект «BABY SCREEN», который позволяет в первые дни жизни выявлять у новорожденных наследственные заболевания обмена веществ.

Своевременная диагностика и выявление метаболических нарушений у детей дает шанс приступить к незамедлительному лечению и помогает уберечь малышей от тяжелых последствий врожденных заболеваний. За два года успешной реализации проекта, тысячи малышей со всех уголков страны получили шанс на счастливое будущее и успешную адаптацию в обществе.

8р6

Центру доверяют!

Здесь занимаются изучением взаимозаменяемости лекарственных средств путем проведения сравнительных фармакокинетических исследований и оценки биоэквивалентности, а также клинических исследований I-IV фазы.

Лаборатория является постоянным участником Программы «Межлабораторных сравнений результатов измерений», поэтому на регулярной основе получает контрольные материалы от Украинского референс-центра клинической лабораторной диагностики и метрологии НДСБ «ОХМАТДЕТ» МЗ Украины. Лаборатория самостоятельно, руководствуясь принципами актуальности и своевременности, выбирает необходимые для участия направления. В частности, за текущий год, команда получила результаты об успешно выполненных программах, касающихся исследований образцов крови и мочи.

Особое внимание компания уделяет проверке качества исследований на международном уровне. В частности, компания подтвердила качество лабораторных исследований в рамках программы международного внешнего контроля качества-2021 LABQUALITY (Финляндия) для выявления РНК SARS-CoV-2.

Также, «ФАРМБИОТЕСТ» стал участником Программы оценки эффективности лабораторий по выявлению SARS-CoV-2 методом ПЦР в 2020 году, которая проводилась Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

В частности, точность и правильность лабораторных измерений для реализации проекта «BABY SCREEN» - расширенного неонатального скрининга на выявление 31 наследственного заболевания обмена веществ - проверяется в Германии всемирно известным центром Reference Institute For Bioanalytics. Кроме того, качество лабораторных определений ФАРМБИОТЕСТ подтверждено Центром по контролю и профилактике заболеваний США - Centers For Disease Control And Prevention (CDC).

Таким образом, на сегодня «ФАРМБИОТЕСТ» является первой и единственной лабораторией в Украине, которая на международном уровне выполняет контроль качества лабораторных измерений, результаты которых используются для выявления болезней обмена веществ у новорожденных.

Компания всегда идет в ногу со временем и предпринимает максимум усилий для того, чтобы оправдать доверие клиентов и партнеров. Поэтому всегда усовершенствует свои знания и работает над улучшением сервиса!

 * на правах рекламы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 1 голос
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter