Для тех, кто «ищет свет!»: уникальный выбор освещения в Краматорске, а также качественного преображения вашего потолка!!

 285

Заполнить пространство светом, придать атмосфере уют, дополнить помещение дизайнерскими деталями можно легко и красиво! Для этого достаточно выбрать светильник, люстру или LED лампу. Мы подобрали для вас локации с широким и интересным выбором «источников света». Если вы запланировали обновить свое жилище, либо же офисное помещение, а может хотите сделать подарок другу, вам остается только выбрать. Искать не нужно, мы вам все расскажем!

«Электросевис» - Продажа электросветотехнической продукции оптом и в розницу!

1g3

г. Краматорск, ул. Юбилейная, 36 тел. 099-115-50-36

г. Славянск, ул. Свободы, 31 тел. 096-416-81-26

График работы: Пн-Пт с 9-00 до 18-00, Сб-Вс с 9-00 до 15-00.

https://instagram.com/electroservice_ukr?utm_medium=copy_link

https://instagram.com/electroservice_2?utm_medium=copy_link

 «Электросевисе» в 2014 году открыл свои двери в Краматорске.

Здесь представлен широкий ассортимент для внутренних работ. Если вам нужно заложить проводку, повесить люстру, отремонтировать электрику, и, конечно же, провести освещение - все можно приобрести в одной точке.

В магазине вас обязательно проконсультируют. В команде «Электросевиса» опытные партнеры-электрики со стажем. Люди доверяют, уже сформировалась клиентская база, а доверие – в приоритете.

Здесь действует гибкая система скидок - при единоразовой покупке на сумму 2500 грн. вы получите скидку 5%, и пользуетесь своей скидкой на постоянной основе, независимо от того, на какую сумму будут ваши дальнейшие чеки. При единоразовой покупке на сумму 3500 грн. - получаете 7% скидки; на 5000грн - 10% скидки. Вот так вот!

4ы7

В  «Электросевисе» представлены следующие группы товаров:

  • светотехника,
  • бытовая инсталляция (розетки, выключатели),
  • кабельнопроводниковая продукция,
  • вентиляция,
  • теплый пол,
  • элементы питания,
  • стабилизаторы, электро-счетчики и т.д. ТM Right Hausen, TM Biom, TM Legrand, TM Schneider, TM Dospel.

«Мы даём на товар гарантию. У нас уникальный и большой ассортимент светодиодных светильников: трековые, сэлфи-светильники, кольцевая лампа – по доступным ценам!» - уведомляет жителей Игорь, директор «Электросевис».

И будь вы электрик, дизайнер интерьеров, фотограф, домашний блогер или профессиональный мастер в салоне красоты  - Welcome! Вы найдете любой «свет».

Следите в Инстаграме за новостями – здесь бывают акции, и интересные предложения.

«Электросевис» работает и на предзаказ. Оставив залоговую сумму, вы получаете свой  заказ в течении трёх дней.

Также возможно сотрудничество с корпоративными компаниями.

Магазин есть и в Славянске! С августа этого года работают в месте с очень удобным расположением - возле отремонтированного моста.

«Лед Люстры Краматорск» - светильники нового поколения!

3ш6

www.instagram.com/lyustri_kram - инстаграм

http://www.facebook.com/lyustri.kram - фейсбук

https://t.me/lyustri_kram - телеграм

Viber/Telegram (050)740-87-32

С 2012 года дружная команда творит людям качественную красоту!

Единый сервис услуг (электрика, сантехника) с  бесплатной установкой, где все вопросы решаемы – это «Лед Люстры Краматорск»!

Ещё 20 лет назад начав продажу люстр на рынке, набираясь знаний, опыта в продажах данного сегмента, Сергей – директор сервиса, старался, чтобы клиент был доволен. После небольшого перерыва, начал заниматься продажами через интернет (с 2011 года). И на сегодняшний день имеет возможность привезти специально для вас (!) одну лампу по оптовой цене: «Мне не нужны склады, продавцы. Я не плачу за аренду. Мне могут привезти даже одну лампу по оптовой цене. Есть на то партнёры»,  - делится секретом Сергей. Имея доступ к разнообразным позициям оптового сайта, Сергей проконсультирует вас, подскажет, что лучше, надёжнее, практичнее и красивее именно в вашем случае! И причем доставит по региону!

При выборе лампы вы убедитесь в практичности и эстетичности современного дизайнерского решения. И что важно – они лёгкие и экономные!

Преимущество также в том, что сложные конструкции люстр идут с пультами управления в комплекте. Имеется 3 положения регулировки света, тональности, яркости. Свет как основной, так и диодная  подсветка. И вы можете установить любой, комфортный именно для вас в данный момент, режим освещения.

4й6

И повторим, в  «Лед Люстры Краматорск» важно, чтобы люди остались довольными! А это означает, что они не должны «заморачиваться» при покупке и установке. Поэтому вам подскажут, посоветуют, помогут с выбором, а потом доставят и помогут установи! С минимальными потерями для вас! А в случае чего, и проконсультируют по телефону на уровне «электрик-электрик».

Бесплатная доставка по Краматорску до дверей - это всегда!

И! Внимание! Акция до 31 декабря 2021 года -  бесплатная установка!

Люстры Под ЗАКАЗ!

Осветим Ваш Дом!

Покупай ДЕШЕВЛЕ!

Экономь Деньги и ЭлектроЭнергию!

Доставка по Украине бесплатная – все это девизы «Лед Люстры Краматорск»!!

 «5plus» - качественные натяжные потолки! Современная команда профессионалов!

2ц9

www.5plus.dn.ua

099-303-90-90

Для того, чтобы помещение преобразовать ну просто в космическую атмосферу – начните с потолка!

Создавая красоту и уют, профессиональная команда с 2012 года  вместе с преображением дарит и качество! Опытные мастера достаточно времени уделяют монтажу, ориентируются не на скорость, а, повторим, - на качество! Хотя временные рамки тоже играют роль, поэтому не расстраивают своих заказчиков – выполняют все в сроки!

Для того чтобы готовый продукт (потолок)  смотрелся идеально и гармонично, проконсультируют, исходя из вашего выбора люстры, лампы. При необходимости, без повреждения установят потолочный карниз, демонтировав часть потолка – и вернут аккуратно на место. И, что важно, при замере площади потолка вас не обманут!

«5plus» не только на пять с плюсом выполнит свою работу, но и даст 15 лет гарантии на нее! А это значит, что потолок не треснет и не изменит цвет.

Существует несколько видов натяжных потолков (имеется в виду качество материала-пленки): классик и премиум. Премиум дороже, но прочнее. Премиум, в свою очередь, разделяют на глянцевый (с зеркальным отражением), матовый (гладкий, но просматривается структурность) и сатиновый (идеально гладкий без отражения). Можно нанести даже фотопечать! «5plus» - мастера и на фактурные потолки! Смогут воплотить любую вашу задумку.

1н5

«Компания натяжных потолков «5 plus» использует материалы исключительно проверенных производителей, потому как высокое качество комплектующих — обязательное требование корпоративной политики компании, благодаря чему полученный результат будет радовать и восторгать клиента долгие годы.

«5 plus» заботится о том, чтобы в компании всегда были в наличии популярные декоры пленок, и гарантирует идеальный вид натяжных потолков и их великолепные эксплуатационные свойства. К вашим услугам — огромный каталог фактур, светильников, а также рисунков натяжных потолков — для офиса, квартиры или загородного дома. При желании для арт-печати можно использовать любую подходящую по качеству фотографию. Профессиональные консультанты расскажут о современных тенденциях в сфере дизайна, помогут подобрать подходящую фактуру и цвет пленки, разработают оптимальное решение для потолка в соответствии с вашим интерьером», - рассказывает о возможностях директор компании Руслан Григорян.

Звоните, и говорите: «Я хочу...!», и специалист приезжает бесплатно на бесплатный замер (а можно сориентировать и в телефонном режиме). Далее выбираете цвет, структуру, и в зависимости от того, будут ли у вас сиять софиты или люстра, – установят соответствующий профиль по периметру. Вас проконсультируют во всех тонкостях и деталях.

Закупка материала производится в течении трёх дней. От заказа до монтажа в среднем – неделя.

«5plus» планируют представить новые виды освещения: световые линии, светодиодные конструкции, а также новые виды профилей. Словом – расширять ассортимент материалов и их качество.

Звоните и создавайте красоту вместе с «5plus»!

*на правах рекламы

 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter