В парке "Юбилейный" - новый аттракцион

К летнему сезону администрация парка подготовила юным краматорчанам сюрприз в виде нового батутного комплекса "Сафари". Его приобрели еще прошлой осенью, это был подарок мэрии ко Дню города. Затраты на покупку и установку аттракциона обошлись в 130 тыс. грн.
 
 
Первый батут появился в парке раньше, он пользуется огромной популярностью у самых маленьких. Теперь и ребятишкам постарше есть, где порезвиться: высокая горка, туннели, надувные животные. Все, что нужно для веселого активного отдыха! В том, что батут "Сафари" простаивать не будет, убедились городской голова Геннадий Костюков, его заместитель Марина Караван и начальники отделов исполкома Алена Шипова и Ольга Ляшенко, посетившие парк в день открытия аттракциона.  
 
Билет на новый аттракцион стоит 4 грн. По словам директора Объединения парков Виктора Маринина, администрация придерживается умеренной ценовой политики: "Мы не стремимся заработать на детях, поэтому цены у нас доступны для всех слоев населения. Парк "Юбилейный" - любимое место отдыха краматорчан, куда можно прийти всей семьей и каждому найти развлечение по душе".
 
Новый аттракцион сразу же привлек внимание посетителей парка
 
 
 
Чтобы привести в порядок обширное парковое хозяйство, требуются немалые вложения. Для сокращения расходов часть работ сотрудники парков выполняют своими силами, не нанимая подрядчиков. "Это обходится раз в пять дешевле, - говорит Виктор Маринин. - В этом году мы отремонтировали аллею, ведущую от улицы Юбилейной, установили на ней лайт-боксы. До 9 мая планируем восстановить освещение на двух других центральных аллеях. По мере возможности приводим в порядок парки им. Пушкина и им. Ленина".
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter