Почему городские власти не пришли на ток-шоу?

В рамках совместного проекта украинской службы ВВС и радио Эра.FM в пятницу , 24 апреля, в Краматорске прошло ток-шоу «Коло запитань». Предполагалось участие в нем представителей бизнеса, депутатского корпуса, общественных организаций, журналистов и представителей городской власти.
 
 
Краматорск стал едва ли не единственным городом в Украине, где власть полностью проигнорировала приглашение – ни одного представителя исполкома на передаче не присутствовало.
 
В числе тем для обсуждения – машиностроительные предприятия города в период кризиса, проблемы на рынке труда, вопросы, связанные с городским транспортом, наполнением городского бюджета и ряд других. Запись программы можно послушать на сайте www.era-fm.net
 
К сожалению, комментариев со стороны городских властей по вышеозначенным темам услышать не удалось. По словам одного из ведущих программы Сергея Сулима, исполком был уведомлен о готовящемся ток-шоу более, чем за неделю до его проведения. Приглашение было отправлено по факсу в исполком. Кроме того, Сергей Сулим общался по телефону с секретарем горсовета Андреем Борсуком и с приемной мэра. Изначально со стороны городских властей было предложено провести программу в исполкоме. О том, что мэра на ток-шоу не будет, исполком сообщил вскоре после получения приглашения, но было обещано, что на программе будет присутствовать зампред Станислав Захаров. Позже стало известно, что не будет и Захарова. А от проведения шоу в стенах исполкома власти отказались, ссылаясь на несоответствие качества интернет-связи техническим требованиям.
 
По словам Андрея Борсука, он сбирался прийти на эфир вместе со Станиславом Захаровым. Но Захаров ушел в безоплатный отпуск по семейным обстоятельствам, а Андрей Борсук уехал в командировку в Киев. Что касается мэра, то, по его словам, о готовящемся ток-шоу он знал – слышал в радиоанонсах, но никакого приглашения не получал. Больше подробностей – на видео.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter