Летние лагеря-2013

В период 3 по 27 июня педагогический коллектив станции юных техников плодотворно работает с детскими пришкольными лагерями 4-го образовательного округа, открытыми на базе ОШ№1 и ОШ№6. Детям представлены кружки как технического, так и декоративно-прикладного направлений, которые они выбрали по желанию и интересам, информирует официальный сайт Краматорского горсовета.

Дети могут научиться изготавливать модели ракет, которые затем будут запускать вместе с руководителем Н.Л. Москвиным в кружке "Ракетомоделирование".

В кружке "Бумажная пластика" руководитель О.Н. Кравченко учит детей изготавливать поделки в техниках "оригами" , "квилинг" и по окончании каждого занятия уносят домой собственноручно созданные поделки.

Дети изучают приёмы работы на компьютере в кружке "Основы компьютерной грамоты", занятия ведёт Л.В.Любим.

В студии "Сувенир" ребята вместе с руководителем Т.П.Дубровиной учатся делать поделки-сувениры из разнообразных материалов .

Девочки могут научиться шить одежду и наряды для своих кукол Барби в кружке "Конструирование и моделирование одежды". Обучает их навыкам шитья руководитель кружка методист Е.С.Морозова.

В кружке "Макраме" детей знакомит с одной из старейших техник плетения руководитель Е.В.Петрова.

Обучают детей приёмам и навыкам рисования в кружке "Изобразительное и декоративно-прикладное искусство". С воспитанниками работает руководитель М.А.Жукова.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter