Горящие туры в турцию – выгодно и комфортно

 turkey 1

Хотя за окном еще настоящая зима, задуматься об отдыхе сезона весна-лето стоит уже сейчас. Сделать это стоит по двум основным причинам. Во-первых, в это время года туры стоят дешевле, чем в разгар сезона, поэтому можно сэкономить значительную сумму, а во-вторых, у вас есть время без спешки выбрать надежного туроператора, город для путевки и условия проживания. Но если вы не хотите долго ждать, и готовы вылететь на отдых буквально через 2-3 дня, то оптимальным вариантом будет горящий тур. В этом поможет сервис прямого бронирования https://www.putevka.ua/tours/turkey который работает только с проверенными туроператорами по всей Украине.

turkey 2

При выборе тура необходимо учесть несколько важных моментов:

  • выбор отеля,
  • удаленность от моря и наличие собственной пляжной зоны,
  • система обслуживания,
  • цель путешествия,
  • развлечения,
  • отзывы.

Выбор отеля

В этом случае основной критерий – количество звезд, присвоенных отелю за предоставляемые туристам услуги и качество сервиса. Но в любом случае это не означает, что категория 3* будет намного хуже 5-звездочного отеля. Просто объем услуг будет несколько меньше, что может совсем не отразиться на качестве отдыха.

Удаленность от моря и пляжная зона

Близкое расположение к морю, естественно удобно, но если отель находится в 10-15 минутах ходьбы или в паре остановок общественного транспорта, то это не критично, но позволит немного сэкономить на стоимости тура. Также необходимо учитывать, что не все отели имеют свою пляжную зону, можно выбрать первую береговую линию, вторую или городского типа. Если пляжная зона есть, то не забудьте уточнить тип пляжа – галечный или песчаный.

Система обслуживания

Подавляющее количество отелей в Турции работают по системе «все включено», но в некоторых за дополнительные услуги, например, хаммам, посещение спа-центра, использование интернета и другие придется доплачивать.

Цель путешествия

Если ваше основное желание – понежиться под солнцем, получить великолепный загар, и как можно чаще купаться в море, то выбор городского типа отеля будет не совсем удобен. Но если кроме морского отдыха у вас есть желание познакомиться с обычаями и культурой страны, осмотреть достопримечательности, активно отдохнуть, то лучше будет выбрать место проживания ближе к центру города.

Развлечения

Этот пункт особенно важен не только для семей с детьми, но и для взрослых. Хороший уровень анимации будет гарантировать, что вам не придется скучать на территории отеля: игры на пляже, концерты, занятия йогой или аэробикой, дартс или водное поло и другие развлечения разнообразят, и намного улучшат ваш дневной отдых.

Отзывы

Чтобы подробнее узнать о тонкостях проживания в определенном отеле, выделите несколько минут на прочтение отзывов о нем тех, кто там уже отдыхал. Это поможет вам сделать правильный выбор.

После того как вы выбрали подходящие условия тура, его оформление займет считанные минуты. Бронирование тура происходит онлайн, а все дополнительные вопросы можно задать оператору call-центра, чтобы получить квалифицированную консультацию.

Хорошего вам отдыха!

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter