«Мы всех знаем в лицо и никогда не продаем сигарет детям!»

В №40 мы опубликовали статью «Красногорка живет по своим законам», в которой отразили мнение жителей поселка в отношении продуктового киоска «Ранок» и привели их критические высказывания в адрес киоска и его хозяина.
 
Владелец киоска, предприниматель Олег Бескровный, пришел в редакцию и объяснил свою точку зрения. По его мнению, то, что говорят о нем жители поселка (напомним, что именно: киоск продает сигареты несовершеннолетним; около киоска всегда мусор; ночью торгуют самогоном), - это сплетни и клевета, распространяемые недоброжелателями из зависти.
 
По словам Олега, в Красногорке всего две торговых точки – «Ранок» и «Красногорочка», и обе критикуют. Но, во всяком случае, его точка никогда не продает сигареты детям, а спиртным крепче пива и вовсе не торгует.
 
«У нас у самих дети ходят в двадцатую школу, - говорят Олег и его реализатор Елена, - мы всех знаем в лицо и никогда им не продаем сигарет даже по просьбе их родителей. Нас неоднократно проверяли силовые структуры и никакой незаконной торговли не обнаружили, а в полдвенадцатого ночи мы вообще закрываемся. А насчет торговли спиртным, так мы сейчас строим рядом с киоском парикмахерскую для поселка, а ведь на ней много не заработаешь. Хотели бы «грести бабки» – открыли бы в том здании бар. А мусор – вон, взгляните, возле киоска стоит урна, а если народ все равно тут же мимо бросает, так это уже вопрос культуры народа».
 
Собачка и предмет покушения на нее“Как-то к нам приблудилась собачка, - рассказывает Олег,- и прижилась. А однажды приехала за хлебом бабушка на велосипеде, и запустила в нашу собачонкуздоровенной заточкой, которую привезла с собой, за то, что наша любимица посмела на бабульку тявкнуть! Я, конечно, отобрал заточку и наговорил резкостей, я любитель животных. И с тех пор говорят, что со мной лучше не связываться. А вы бы на моем месте как поступили?”

 

 Андрей Белобородов, фото автора

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter