День "Восточного проекта": забег на шпильках и самый массовый поцелуй!

В этом году “Восточному проекту” исполняется 11 лет. В честь дня рождения по давней традиции в субботу, 15 сентября, в парке культуры и отдыха “Юбилейный” пройдет большой праздник, организатором которого выступаем мы. Ежегодно День “Восточного проекта” собирает вместе десятки тысяч краматорчан. Мы приглашаем вас на праздник! Как обычно, он будет насыщен концертными и конкурсными номерами, интересными и детям, и взрослым.
 
В прошлом году в конкурсе карнавальных костюмов участвовали даже кошкиДетская программа “Лимпопо”
В 11 часов начнется детская программа, которую проводит агентство торжеств “Шалене свято”. По словам директора агентства Елены Шашко, веселые клоуны, забавные конкурсы и сказочная программа будут интересны и малышам 3-7 лет,
и детям 10-12 лет. По старой традиции, День “ВП” не обойдется без конкурса карнавальных костюмов, конкурса костюмов из газет (их нужно будет сделать дома и прийти в парк уже в костюме), а также конкурса необычных костюмов из газет, которые дети и их родители смастерят прямо в парке из подручных материалов. Призов для детской программы хватит на всех! Директор магазина канцтоваров “Класс!” Юрий Лысенко ежегодно поддерживает все мероприятия “ВП”, особенно рассчитанные на детей. Оригинальные канцтовары “Класса!” доставят радость и принесут пользу ребенку, а может, даже откроют в нем новые таланты!
 
А Алла Кущ, исполнительный директор Краматорского комбината детского питания, также выступающего спонсором детской программы, ежегодно посещает День “ВП” вместе с внуком, который участвует во всех конкурсах для детей. Специально к празднику этого года комбинат приготовит множество вкусных призов.
 
Забег на шпильках вместе с “Ювелирсервис”
В октябре самое коронное предприятие Украины - “Ювелирсервис” - отметит 15-летие. Старт праздничных мероприятий, посвященных этой красивой дате, начнется на Дне “ВП”. Впервые в истории Краматорска на площади Ленина состоится массовый забег на шпильках. Главный приз - золотой браслет на ножку!
 
Обязательное условие участия в конкурсе - обувь на каблучке высотой не менее 9 сантиметров.
 
В 15.00 начнется сбор и регистрация участниц забега у магазина “Ювелирсервис” на улице Шкадинова, 36. Старт - от редакции “ВП”. Финиш - у магазина “Ювелирсервис”. Поощрительные призы получат абсолютно все участницы забега! Церемония награждения - в парке “Юбилейный”.
 
Приходите посмотреть и поддержать отважных девушек. Такого забега в Краматорске еще не было!

 

Розыгрыш телевизора от газеты “Плюс”
Молодая, но популярная краматорская газета “Плюс” учредила свой приз для участников Дня “Восточного проекта”. Это - цветной телевизор! В 22-м номере “Плюса”, вышедшем 12 сентября, опубликован купон на участие в розыгрыше суперприза. Покупайте газету, вырезайте купон и приносите его в парк “Юбилейный”, где будет установлен лототрон. Розыгрыш телевизора - в 20 часов.
 
Конкурс окон от “Студии окон”
Вы хотите бесплатно заменить свое старое окно на новое металлопластиковое от краматорской “Студии окон”? Для этого есть две возможности:
 
1. Заранее сфотографировать свое старое окно и принести фотографию в парк. Начиная с 11 часов эти фотографии можно сдавать в палатку “Студии окон”, установленную прямо в парке. В обмен на фотографию вам выдадут рекламный буклет, который необходимо внимательно прочитать и запомнить (это пригодится в финале). Из принесенных фотографий представители “Студии окон” выберут те, окна на которых выглядят наиболее плачевно и нуждаются в замене. Владельцы этих окон будут приглашены в полуфинал.
 
2. Вы можете ничего не фотографировать, но подойти к палатке “Студии окон” и из предложенных организаторами средств за короткое время смастерить “окно”. В полуфинал выйдут несколько человек, собравшие окно за наиболее короткое время. Они тоже получат рекламные буклеты “Студии окон”. В 19.30 все полуфиналисты выйдут на сцену, где примут участие в викторине, составленной на основании сведений в рекламных буклетах. Победители полуфинала выходят в финал, где среди них будет проведена жеребьевка.
 
Человек, занявший 1-е место, получит право заменить старое окно на металлопластиковое. Еще два финалиста будут награждены ценными призами.
 
Поздравь газету с праздником!
В течение дня мы будем принимать ваши четверостишия, посвященные дню рождения газеты “Восточный проект”. Их можно написать еще дома, а можно придумать оригинальное поздравление непосредственно в парке. По мере поступления они будут звучать со сцены, а вечером редакция газеты выберет поздравление, понравившееся нам более других. Приз гарантирован!
 
Самый массовый поцелуй в Краматорске!
На протяжении всего Дня “ВП” мы будем регистрировать рекорды, достойные “Книги рекордов Краматорска”. Если вы обладаете чем-то уникальным: самым высоким или самым маленьким ростом, самыми длинными волосами и т. д., заранее заявите о своем участии организаторам праздника. По ходу программы мы будем регистрировать рекорды, а в 18.20 пригласим рекордсменов на сцену. В 20.55 вместе с вами мы установим еще один рекорд - самый массовый и продолжительный поцелуй в Краматорске! По приглашению ведущих все желающие, пришедшие на праздник, начнут целоваться, что завершится фейерверком. Думаем, что это будет красивый финал!
 
Екатерина Земляная“Мисс “Восточный проект”
Больше месяца назад наша газета объявила о проведении конкурса “Мисс и мистер “ВП”. Его участникам необходимо было принести в редакцию свои самые лучшие фотографии и посоревноваться в красоте и во внешних данных. К сожалению, с “мистерами” у нас оказалось туговато: молодые люди, видимо, постеснялись участвовать в конкурсе. Зато с девушками был полный порядок: они такие конкурсы любят.

Юлия КравченкоОценив фотографии конкурсанток, наше жюри отобрало трех милых девушек, достойных звания “Мисс “ВП”. Их фотографии мы публикуем сегодня. Приглашаем девушек в парк “Юбилейный”, где каждая из них получит приз. А назвать имя победительницы мы сможем после выступления этих девушек на сцене. В программе - выход в купальниках и танцевальный конкурс. Кстати, присоединиться к этим трем девушкам смогут и другие: регистрация участниц начнется в 17.00. Дарина Граченко

 

 

 

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе “Мисс “ВП”, будьте готовы к выходу на сцену в купальнике.

Победительница конкурса получит хороший приз и право участвовать в финальном этапе кастинга “Мисс Краматорск-2008” без предварительного отбора!
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter