Могли и уступить

ФК "Краматорск" добивается ничьи в первенстве области

16 мая на стадионе "Блюминг" прошел матч 3-го тура первенства Донецкой области по футболу. ФК "Краматорск" принимал "Рубин" из Новомихайловки.

В первом тайме на поле доминировали гости, которые создали больше голевых моментов, несколько раз в упор расстреливали ворота краматорчан, но на высоте был голкипер ФК "Краматорск" Алексей Штучный. В одном из эпизодов наш вратарь получил травму и его заменили на Дмитрия Колия, который тоже спасал краматорчан.

Во втором тайме ФК "Краматорск" усилиями Дмитрия Власова вышли вперед, но почти сразу же судья назначает пенальти в ворота краматорской команды. Однако переиграть Колия игроку "Рубина" не удалось.

"Рубин" на высоте

Дмитрий Власов (справа) удерживает соперника

Борьба за мяч

Какие лица в ожидании мяча!

Почуяв успех, наши футболисты пошли вперед и в течение тайма имели преимущество, но за 6 минут до конца матча пропустили контратаку гостей. В итоге - 1:1.

Следующий матч ФК "Краматорск" проведет 23 мая на стадионе "Блюминг" против "Локомотива" из Красного Лимана.