В Краматорске боролись 160 борцов

8-10 января в ОШ № 6 прошел 8-й Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный 20-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и 80-летию со дня рождения Леонида Быкова. Турнир проводился при поддержке Ясиноватского полка Украинского казачества, городской общественной организации ветеранов Афганистана, отдела по делам физкультуры и спорта, профкома ОАО "СКМЗ" и ОШ № 6.

Накал схватки

Турнир получился масштабным. На соревнования съехались 160 юных борцов из 11 городов Донецкой, Луганской и Полтавской областей. По итогам турнира 1-е общекомандное место заняла сборная 6-й школы. Краматорчане завоевали три первых места: в своих весовых категориях победителями стали Егор Евлогиев, Татьяна Бездеточная и Алина Карпенко.