Домой с мешком голов

В субботу, 28 июня, состоялся 13-й тур первой лиги чемпионата Донецкой области по футболу. ФК “Краматорск” играл на выезде против команды “Снежное-Антрацит”.

Счет в игре открыли краматорские футболисты. Михаил Швец в борьбе с защитниками “Антрацита” протащил мяч к воротам соперника и точно пробил по воротам.

Раскаленные солнцем и неудачей футболисты Снежного наверстали упущенное под занавес первого тайма, сравняв счет.

В начале второго тайма хозяева поля сфолили в своей штрафной, за что в сторону ворот “Антрацита” был назначен пенальти. 11-метровый удар реализовал Максим Крутых, поздравив себя таким образом с днем рождения. Закрепил успех ФК “Краматорск” Дмитрий Власов. Наши футболисты заслуженно победили со счетом 3:1.