В центре города баскетбол. Уличный

22 сентября на площади им. Ленина к Дню машиностроителей коллективом тренеров ДЮКФП-2 Управления образования был проведен городской турнир по стритболу - уличному баскетболу.
 
Соревнования проводились среди 4-х возрастных групп и собрали большое количество как участников, так и зрителей. Дождь, все время намеревавшийся спуститься с небес на грешную землю, не испугал жаждущих поединков спортсменов. В итоге получились захватывающие состязания бросков и проходов.
 
По итогам соревнований в младшей группе школьников 6-7 классов первое место заняла команда “Азовмаш”, среди школьников 8-9 классов - непобедимые “40 градусов” (причем непобедимые в прямом смысле, так как они выигрывают подобный турнир уже третий раз подряд), среди учащихся 10-11 классов - команда “ГМД”, а в старшей группе лучшими стали “Разрыв-2”. Главным судьей турнира был директор ДЮКФП-2 О. В. Сосой.
 
Все участники и зрители соревнований получили массу впечатлений, заряд бодрости и, главное, - стимул к дальнейшим занятиям спортом и повышению своего мастерства, победители же награждены ценными призами.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter