Где найти товары для детей от 0 до 15: пятёрка популярных детских магазинов в Краматорске

3 3

Приближается холодное время года и многие родители сталкиваются с проблемой – где найти качественную, удобную, красивую и недорогую одежду для детей.  А если в семье предстоит пополнение – задача усложняется. Ведь приходится искать не только одежду, но и все остальные товары, необходимые малышу. 

«Восточный проект» подобрал адреса магазинов в Краматорске. Каждый из них может предложить огромный выбор товаров для детей. Но в то же время обладает уникальными предложениями для покупателей. Мы поможем определиться с выбором.

3

 

За товарами для новорожденных – в «Колыбель»

Старый город, пр. Металургов, 2. Тел. 0955556749 

Instagram:    magazin_kolybel_kram     facebook:       КолибельКолиска

 Если в вашей семье намечается пополнение, не нужно носиться по городу в поисках всего необходимого – отправляйтесь в магазин "Колыбель".  Магазин специализируется на товарах для новорожденных. Здесь вы сможете подобрать нарядные комплекты для выписки из роддома, красивые и качественные наборы постельного белья, одежду для новорожденных. А также   принадлежности для купания, кроватки, манежи, коляски и многое другое, что необходимо деткам в первые месяцы жизни.

Магазин известен далеко за пределами города – покупатели приезжают из Дружковки, Константиновки, Славянска и даже из Донецка.

Очень важно, что на товары для новорожденных в «Колыбели» имеются сертификаты качества. Ведь все, с чем соприкасается малыш, не должно наносить ему вреда.

Магазин «Колыбель» предлагает неисчислимое количество качественного товара по разумной цене, поэтому стал любимым уже для нескольких поколений родителей. «С 1-м ребёнком пришли, приходят и со 2-м и с 3-м, мы мотивируем наших покупателей» - рассказывает Анна -директор магазина.

Она подчеркивает, что товар в магазине не залеживается - 2-3 раза в неделю происходит обновление ассортимента. Магазин использует и онлайн продажи. При этом отправляет товары по Украине любым перевозчиком.

За аксессуарами и обувью идем в «Нику»

ул. Юбилейная, 25. Тел. 0507135287

4 4

«На школьный вечер нужен галстук-бабочка. Обещают дожди, а я не могу найти красивый дождевик. Дочь просит прозрачный зонтик», - думаете трудно выполнить такие запросы? С магазином «Ника» это легко!

5

Здесь делают акцент на аксессуарах - как для мальчиков так и для девочек. Рюкзаки, подтяжки, бабочки, галстуки, бананки, банты, повязки, сумки для сменной обуви, кошельки, брелоки, зонтики, дождевики – в «Нике» собрано столько товаров, что глаза разбегаются. Категории товара – на все случаи жизни: и в садик, и в школу, и на праздник.

У ребенка бассейн? В «Нике» есть купальники сдельные и раздельные для девочек, плавки и боксерки для мальчиков.

Ребенку на танцы или на утренник? В «Нике» можно подобрать  бальные платья для девочек, карнавальные новогодние костюмы.

Ребенку нужна одежда на каждый день? В «Нике» есть детские боди, костюмы, джинсы, колготки, носки, перчатки. А также есть одеяла, подушки, конверты.

Из обуви есть туфли, кроссовки, чешки, балетки, тапочки для садика, ботинки, сапоги.

Приятно удивляют цена и качество товара. Поставки идут от производителей Украины, Турции, Китая и Италии. Обновление товара происходит 1 раз в неделю.

И если вы уже идете в «Нику», то идите всей семьей. Здесь есть одежда и обувь и на мам, и на пап. Директор магазина Оксана говорит, что в «Нике» предлагают товары на рост от 0 до 176  см.  

«Непоседа» - есть все для беременных и детей! И в рассрочку!

ул. Дворцовая, 43 (В. Стуса, 74). Тел. 099 671 7048   

Instagram:    detskiy_magazin_neposeda_krm      Facebook :   detskayakomissionkaNEPOSEDA

8

«У нас есть всё!» – говорит Татьяна директор магазина. И подчеркивает, что в магазине огромный ассортимент товаров для беременных и детей.

Причем, дают рассрочку на весь товар! Можно отложить оплату до родов. При этом, цена фиксируется на момент залога.

8

В «Непоседе» большой выбор колясок (новые и б/у), кроваток, стульчиков для кормления, любой другой мебели для маленьких непосед. Есть велосипеды для детворы.

А также постельное, матрасы, одежда для новорождённых: конверты, шапочки, боди, комбинезоны и многое другое.

«Милашка» - это качественная, стильная одежда  + система скидок

Крытый рынок, павильон №433, №1048. Тел. 0506892544.   instagram.com/milashka_kram

1

Магазин «Милашка» предлагает качественную, удобную и стильную детскую одежду от производителя Турции, ассортимент товара от 0 до 15 лет.

Магазин основан молодой семьей, которая знает на собственном опыте, как важна качественная и удобная одежда для малыша с самого рождения и до взросления. «Все товары  для магазина мы тщательно подбираем сами. Люди, которые пришли один раз, становятся нашими постоянными клиентами», - говорят Марина и Юрий. На рынке продаж «Милашка»   с 2014 года. Для постоянных покупателей действует система скидок.

7 7

В наличии праздничная и повседневная одежда: боди, платья, регланы, водолазки, джинсы, спортивные костюмы. Также есть сопутствующие товары (колготки, носки и многое другое). 

«Алиса» - одежда с выставки

ул. Юбилейная, 56. Тел.  050 256 8767

В «Алисе» вы найдете одежду для детей, подростков и мам.

6 6

Особенность магазина – вся одежда фабричная, что говорит о ее качестве. Товар в магазин отбирают на выставке детской одежды. Два раза в году в Киеве проводится выставка, на которой руководство заключает договора с фабриками - производителями из разных стран: Украина, Венгрия, Турция, Польша, Китай.

В магазине «Алиса» огромный ассортимент стильной повседневной одежды – более 2000 единиц, например, блуз - более 400, брюк - более 150. При этом происходит ежедневное пополнение товара. А в планах  дирекции (Сергея и Лоры) – еще больше расширить ассортимент, ориентированный на современную молодёжь.

 «Всё что нужно, всё найдёте – от колготок до верхней одежды, стильно и тепло. Мы такого даже в Харькове не находим», - так отзываются о магазине покупатели. Кстати, среди них не только краматорчане. Приодеть ребенка приезжают  в «Алису» даже из Покровска, Торецка, Константиновки, Славянска. Покупатели, приехав один раз – становятся постоянными клиентами.

Важно, что руководство магазина «Алиса» оказывает благотворительную помощь детям с ограниченными возможностями.

2

Анна Додонова

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 9 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter