Партия регионов гриппа не боится. В Краматорске прошел политический концерт

Призывы премьер-министра Украины Юлии Тимошенко отменить в связи эпидемией гриппа массовые мероприятия на Краматорск пока не распространились. В большом зале ДК и Т НКМЗ прошел праздничный концерт, посвященный 12-й годовщине создания Партии регионов.
 
Выступившие со сцены Виктор Панков, руководитель фракции Партии регионов в Краматорском городском совете, и Александр Роганов, председатель Краматорской городской организации Партии регионов, обвинили нынешнюю власть в том, что Украина находится на одном из последних мест по развитию экономики и заявили, что президентом страны должен стать Виктор Янукович.
 
Подарками были отмечены активисты городского партийного движения. И тут же, на сцене, были вручены партийные билеты краматорчанам, вступившим в ряды ПР. Три новобранца оказались людьми известными. Это - Александр Птица, городской онколог; Сергей Куценко, руководитель предприятия "ТИСО", и предприниматель Юрий Гут.
 
 
 
 
 
Народный депутат Украины Георгий Скударь на краматорском концерте не присутствовал, но с его точкой зрения о кандидатуре на пост Президента Украины можно было ознакомиться из газеты "Регион. Донбасс", которую раздавали на входе.
 
"Я думаю, надо избирать такого человека, который уже доказал, что умеет работать, занимался крупной экономикой, и результаты его труда, когда он находился у власти, удовлетворяли всех, - сказал Георгий Скударь. - Это не экстремист, он не будет бросаться из одной крайности в другую. То есть нам нужен нормальный, умный, талантливый руководитель. И такой человек есть в Партии регионов есть".
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter