Валерий Карпенко возглавил областную “Батькивщину”

Народный депутат Украины Геннадий Задырко по собственному желанию освободил должность председателя Донецкой областной партийной организации ВО “Батькивщина” (БЮТ). В минувший четверг исполняющим обязанности председателя был назначен Валерий Карпенко, возглавлявший до этого Краматорскую городскую организацию партии.
 
“Меня вызвали в исполнительный секретариат партии, заместитель Юлии Тимошенко по партии расспросил меня о моем видении методов работы и предложил эту должность”, - сообщил Валерий Карпенко. По его словам, он уже был представлен председателю областного совета Анатолию Близнюку в своей новой должности, и они подтвердили обоюдное намерение “работать без экстремизма и в конструктивном сотрудничестве”.
 
По словам Валерия Карпенко, он сейчас изучает положение в организации и скорее всего в первую очередь придется решать вопросы с привлечением новых людей в бюро, учебой партактива, организационные вопросы и ряд других проблем. На освободившуюся должность руководителя городской организации “Батькивщины” он намерен рекомендовать своего заместителя, депутата горсовета Наталью Возович.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter