Сестра ищет брата, с которым ее разлучили в детстве

Кислова (Оленчук) Анжелика Владимировна разыскивает своего родного брата Оленчук Александра Владимировича, 6.06.1971 года рождения.
 
Из письма их двоюродной сестры Нелли Мелековой следует, что в 1975 году, после развода родителей, Анжела и Саша остались жить с матерью, которая "вела аморальный образ жизни и прижила еще одного ребенка - мальчика Диму".
 
Через год мать была лишена родительских прав, а ее дети определены сначала в детскую больницу, а после разлучены: 7-летнюю дочь вскоре забрал отец, а 5-летнего сына усыновили чужие люди.

 Наталья и Владимир Оленчук - крайние слева

Сейчас Анжелике 41 год, и она очень хочет узнать, как сложилась судьба ее брата, кто его вырастил, кем он работает, женат ли он, есть ли у него дети. И главное - не хочет ли он возобновить связь с родственниками, ведь он должен был их помнить.

Анжела Оленчук - слева. Такой ее может помнить брат Александр

"Их мама умерла в 1983 году в возрасте 34-х лет, а отец еще жив и тоже очень хочет увидеться с сыном", - пишет Нелли. Надеемся, что наша рубрика в газете и сайты в интернете, помогут разыскать Александра. 

Пишите: vostproject@gmail.com или info@kramatorsk.info, звоните: 5-10-63, 5-67-44, 48-52-02, 0996487200. Координаты Нелли Мелековой - в редакции "ВП".

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter