Тетя разыскивает племянника, которого не видела 14 лет

Проект "Ищу человека", организованный "Восточным проектом" и сайтом Kramatorsk.INFO, становится все более популярным у наших читателей. С его помощью уже двое людей, разыскивавших своих близких, получили координаты друг друга. На очереди - новые герои.
 
Валиулина Клавдия Дмитриевна разыскивает своего племянника Шванёва Владимира Николаевича, 16.04.1964 года рождения. Родом он из села Некременное Александровского района. Жил в совхозе Веселый, а в 1996 году после женитьбы переехал к родственникам жены в с. Караяшник Ольховатского района Воронежской области.
 
С тех пор тетя своего племянника не видела. А недавно разыскала телефон сестры жены Владимира, от которой узнала, что он с супругой развелся, и какое-то время ездил на заработки  в села Анновку и Лыски. Дальнейшие следы Володи теряются.
 
"Он мне племянник по родной сестре, - говорит женщина. - Она умерла, но завещала ему свой дом в Краматорске. Может, после развода у него нет постоянного места жительства, а о наследстве он ничего не знает. Сейчас в этом доме живет его сестра Тамара, и мне очень хочется, чтобы туда приехал и он".
 
Всех, кто может помочь в поиске Шванёва Владимира Николаевича, просьба  обратиться в редакцию "ВП" (ул. Шкадинова, 52) по тел.: 48-52-02, 5-10-63, 5-67-44 или на сайты www.vp.donetsk.ua  и www.Kramatorsk.INFO (0996487200). Телефон Валиулиной Клавдии Дмитриевны - в редакции "ВП".
 
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter