Георгий Скударь предложил искать себе преемника в краматорском Совете директоров

 

Сегодня на очередном заседании Совета директоров предприятий Краматорска Георгий Скударь сделал несколько важных заявлений.

«Я остаюсь народным депутатом до тех пор, пока вновь избранный парламент не приступит к своим обязанностям. Но уже сейчас я больше отношу себя к пенсионерам, - сказал он. – Это не означает, что я отойду от городских проблем, но после Нового года, скорее всего, не буду вести Совет директоров».

Георгий Скударь предложил членам Совета подумать, а в январе на отчетном заседании обсудить новые кандидатуры председателя общественной организации.

Не навязывая открыто своего мнения, он добавил при этом, что есть в Краматорске перспективный руководитель – Максим Ефимов.

«За последние два года возглавляемые им предприятия сделали огромный рывок вперед, - отметил Георгий Скударь. – Кроме того, он лично вложил много сил и  средств в выполнение социальных контрактов на округах, закрепленных за заводами ЭМСС и КЗТС. Я очень благодарен Максиму Викторовичу за его гражданскую позицию».

Светлана Денисенко   

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter