Документы на субсидию нужно сдать до ноября

Прием документов для назначения субсидий на отопительный период 2012-2013 года начат с августа 2012 года. В течение августа-сентября заявления о назначении субсидий подавали семьи, состоящие из нетрудоспособных граждан, не имеющих других доходов, кроме пенсии. А с октября начат прием документов у всех желающих оформить субсидию, который продлится до конца ноября. Об этом рассказала начальник УТ и СЗН Наталья Чукова

“Прием ведется по предварительной записи (с выдачей талонов), - говорит Чукова. - Специалисты работают посменно в здании управления по адресу ул. Лазо, 23: первая смена принимает с 8. 00 до 17. 00, а вторая – с 10. 00 до 19. 00 часов.

Такой график работы позволяет охватить все категории получателей субсидии и дать возможность оформить необходимые документы в удобное для них время. Кроме этого в управлении организован текущий ежедневный прием населения (без предварительной записи), который позволил обслуживать всех обращающихся за назначением субсидии граждан. В связи с этим у посетителей появилась также возможность побеседовать со специалистом и оговорить все проблемные вопросы”.

Алла Слабоусова

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter