Краматорчанин убил жену за пристрастие к водке

23 сентября в милицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир на ул. Карнаухова находится труп женщины. Впоследствии было установлено, что смертельные травмы хозяйке квартиры нанес ее гражданский муж.

По данным пресс-службы Краматорского ГОВД, на следствии мужчина рассказал, что в тот день они с женой и ее старшей дочерью от первого брака отмечали День города. Выпили немало, и он отправился отдыхать, надеясь, что супруга тут же последует за ним. Однако спать пришлось в одиночку. Когда около шести вечера мужчина проснулся и пришел на кухню, то застал благоверную уже довольно пьяной.

Разразился ужасный скандал: глава семьи напомнил захмелевшей подруге, что на них висят невыплаченные кредиты, и если они не прекратят так упиваться, дело может закончиться плохо, а ведь у них подрастает 8-летний сын. Не зря же они недавно договорились, что покончат с пьянством, и будут усиленно зарабатывать деньги. Тем более, работа была у обоих: он трудился водителем автобуса в Донецке, она – на НКМЗ.

Несмотря на то, что муж, будучи выпившим, уже не раз прикладывался к ней кулаками, женщина всегда имела свой взгляд на ситуацию. В тот день она стала спорить с сожителем, и в какой-то момент его нервы не выдержали - в ход пошли кулаки.

Когда же он понял, что супруга не дышит, вызвал «скорую» и милицию. Судебные медики обнаружили у погибшей тупую травму головы и грудной клетки, а после вскрытия определили, что смерть наступила от разрыва печени.

Уголовное дело расследуется по статье 115 ч. 1 УК Украины «Умышленное убийство». Подозреваемый находится в следственном изоляторе.

 

 

 

 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter