Краматорчанин заблудился в лесу

11 января в дежурной части Славянского РОВД раздался необычный звонок. Звонивший c мобильного телефона на “02” мужчина представился жителем Краматорска и сообщил, что... заблудился в лесу “где-то в районе Святогорска”.
 
Как впоследствии узнали краматорские милиционеры, некий молодой человек в пятницу утром действительно отправился по делам в Святогорск. Однако поездка оказалась крайне неудачной: не справившись с управлением на одном из крутых участков автомобильной трассы, водитель “направил” автомобиль прямо в дерево.
 
Сам он отделался легким испугом (есть версия о том, что был изрядно пьян), а вот машине повезло намного меньше. Понимая, что теперь на ней ему отсюда не уехать, он решил отправиться за помощью пешком. Но пошел почему-то не по дороге, а через лес.
 
Когда славянские милиционеры уже собирались ехать вызволять несчастного из холодного лесного плена, тому удалось дозвониться к родственникам. По всей видимости, те лучше ориентировались на местности и, ведомый их указаниями, парень довольно скоро вышел на дорогу. Более подробные обстоятельства этого происшествия еще выясняются.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter