Не приставай к чужой жене!

Субботним утром 8 декабря от диспетчера “скорой помощи” в милиции узнали, что возле одного из домов в поселке Ивановка находится труп мужчины.
 
Осматривая тело, прибывший в составе следственно-оперативной группы судебный эксперт обнаружил на туловище и плече умершего довольно глубокую колото-резаную рану. Никто из местных жителей знакомого в нем не признал. Хотя кое-кто явно нервничал.
 
Вскоре в причине ранения данному мужчине признался 30-летний хозяин дома, у ворот которого и находился труп. Он рассказал, что с 37-летним неработающим жителем Соцгорода познакомился пару дней назад. Вечером 7 декабря тот пришел к нему в гости и во время ужина настойчиво и открыто стал оказывать знаки внимания его жене.
 
Сначала это выглядело безобидно и где-то даже смешно, но по мере возрастания объемов выпитого компанией спиртного хозяину дома становилось не до шуток. Жена тоже начала нервничать и жаловаться ему на приставания захмелевшего гостя. И тут мужнины нервысдали. Около половины третьего ночи между мужчинами началась драка.
 
Падая от удара ревнивого приятеля, ухажер разбил стекло в серванте. Хозяин схватил подвернувшийся ему под руку крупный осколок и ударил им гостя в бок. Понимая, что ранение может стать смертельным, хозяин от греха подальше вытащил раненого сначала из дома, а потом и за пределы двора. И только после этого догадался вызвать“скорую помощь”.
 
По заключению экспертов, смерть человека наступила в результате колото-резаной раны плеча, проникающей в грудную клетку, с повреждением легкого, и острой кровопотери. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного Кодекса “Умышленное убийство”. Подозреваемый задержан и находится вследственном изоляторе.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter