Всего себя - детям

Краматорский ювелирный завод "Ювелирэлит" в канун Дня медицинского работника учредил специальный приз для "самого детского из всех детских врачей".

Краматорский ювелирный завод "Ювелирэлит", являясь одним из главных спонсоров Дома ребенка "Антошка", давно и серьезно помогает детям-сиротам. Фрукты, детское питание, серебряные крестики на крестины - все это коллектив завода дарит малышам от всей души. Благодаря таким людям сегодня детисироты обеспечены одеждой и питанием, играют красивыми игрушками и могут с оптимизмом смотреть в будущее.

Однако участие в судьбе ребенка не ограничивается только спонсорской помощью. Малышам нужен уход, забота, внимание. Ежедневно частичку самих себя детям-сиротам отдают медработники Дома ребенка "Антошка" - люди самой благородной профессии. Зная это, Краматорский ювелирный завод "Ювелирэлит" в канун Дня медицинского работника вручил специальный подарок врачу-педиатру Дома ребенка "Антошка" Валерию Дорнису. Ювелирное украшение было вручено как знак огромной признательности за человечность, профессионализм и желание отдавать всего себя святому делу

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter