Как поступить в лингвистический университет во Вроцлаве?

Знание английского на профессиональном уровне поможет в будущем найти хорошую работу и построить успешную карьеру. В Польше есть лингвистический университет во Вроцлаве, в котором можно получить специальность «Английская филология». Это востребованное направление на современном рынке труда, где обучают деловому языку, культуре, литературе и другим дисциплинам.

В чем преимущества лингвистического университета в Польше?

Владение английским языком на высоком уровне поможет выгодно трудоустроиться. Поэтому многие абитуриенты выбирают филологическое направление в университете ВСБ во Вроцлаве.

На этом факультете изучают английский язык, а также учат переводу с польского на английский и наоборот. Учиться можно на стационаре или заочно, а после окончания бакалавриата продолжить учебу и получить диплом магистра.

К главным преимуществам факультета филологии в польских ВУЗах относят следующее:

  • изучение профессионального лексикона;
  • высокий уровень образования;
  • высококвалифицированные преподаватели;
  • лояльное отношение ко всем студентам;
  • кабины переводчиков;
  • освоение в международной деловой среде.

Польский диплом признается в большинстве стран мира и поэтому учеба в университетах Польши станет прекрасной возможностью получить достойное образование и выгодно трудоустроиться в будущем. 

Еще одним преимуществом является доступная фиксированная оплата на весь период учебы, без дополнительных комиссий. Обучение на польском или английском, на стационаре, заочно или дистанционно. 

Особенности поступления на факультет международных отношений в Польше

Еще одним популярным направлением в польских университетах является факультет международных отношений. На сайте по ссылке https://www.wsb.pl/mezhdunarodnye-otnosheniya-stosunki-miedzynarodowe представлена подробная информация о поступлении для абитуриентов.

В учебную программу входят такие дисциплины, как политология, история, международное право, философия, социология, экономика и т.п. Студента учат антикризисному управлению, ведению международных переговоров, дипломатии.

Диплом об окончании факультета международных отношений в польском университете ВСБ станет отличной возможностью найти выгодную работу в крупной компании, проявить себя и построить карьеру, особенно при знании иностранных языков и прохождению практики во время учебы.

В польском ВУЗе в Гданьске студентов учат квалифицированные преподаватели с опытом. Сегодня это востребованная профессия в странах ЕС, поэтому каждый год количество студентов этого факультета только растет. 

На этом факультете студенты получают разносторонние знания по многим дисциплинам, в том числе вести переговоры с иностранными партнерами, планировать избирательные кампании, анализировать политические и экономические проблемы в мире и др. 

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter