От “Мини-мисс Краматорск” до “Мини-мисс мира”!

Отныне у талантливых краматорских девчонок есть шанс с детства покорять мировой Олимп. Зимой на сцене ДК и Т НКМЗ состоится конкурс красоты и таланта “Мини-мисс Краматорск”. Он интересен еще и тем, что самая красивая принцесса Краматорска (в конкурсе участвуют девочки от 7 до 11 лет) будет участвовать в Национальном фестивале “Мини-мисс Украина-2009”, который состоится весной следующего года в Киеве!
 
Организатором краматорского конкурса выступает еженедельник “Восточный проект”, а проходить он будет под эгидой Центра мод “Европа” (г. Харьков), являющегося организатором Национального фестиваля “Мини-мисс Украина”. Победительницы фестиваля не раз представляли Украину на международных конкурсах “Little Miss World”, а также на конкурсах в США, Египте, Бразилии, ЮАР и других странах.
 
 
Теперь там смогут побывать и юные краматорчанки. Для участия в этих проектах нужно сделать первый шаг. Какой? Довольно простой: в воскресенье, 9 ноября, в 12.00, прийти в ДК и Т НКМЗ, где в фойе 2-го этажа пройдет отборочный тур участниц конкурса “Мини-мисс Краматорск”.
 
Приглашаются девочки в возрасте от 7 до 11 лет. Приветствуются творческие личности, умеющие петь, танцевать, читать стихи и проявлять себя на сцене. Готовьтесь к выступлению перед членами жюри и приходите!
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter