Краматорчане выберут принцессу красоты!

После большого перерыва в нашем городе вновь пройдет конкурс красоты и таланта “Мини-мисс Краматорск”. Причем на этот раз он будет носить официальный характер. Партнером конкурса является Центр мод “Европа” (г. Харьков), выступающий организатором Национального фестиваля “Мини-мисс Украина”. А это значит, что победительница краматорского конкурса, помимо наград и подарков, получит право участия в “Мини-мисс Украина-2009”, который состоится в Киеве!
 
Сегодня фестиваль “Мини-мисс Украина” является красочным национальным детским праздником. В отличие от конкурсов красоты для взрослых, участницы “Мини-мисс” должны демонстрировать не только внешние данные, но и талант. По словам президента Национального фестиваля “Мини-мисс Украина” Натальи Ковалевой, красавица - это не только привлекательное лицо и фигура, это море обаяния, грации и личностных качеств!
 
СКАЗКА НАЧИНАЕТСЯ! Победительница конкурса "Мини-мисс Краматорск" будет участвовать в фина- ле Национального фестиваля "Мини-мисс Украина"
СКАЗКА НАЧИНАЕТСЯ! Победительница конкурса "Мини-мисс Краматорск" будет участвовать в фина- ле Национального фестиваля "Мини-мисс Украина"
 
Победительницы фестиваля не раз представляли Украину на международных конкурсах “Little Miss World”, а также на конкурсах в США, Египте, Бразилии, ЮАР и других странах.
 
Теперь в этих проектах смогут участвовать и очаровательные краматорчанки. Организатором конкурса “Мини-мисс Краматорск” выступает “Восточный проект”,
имеющий огромный опыт проведения шоу-программ и фестивалей. Сейчас команда “ВП” работает над сценарием шоу-программы. Мы хотим раскрыть творческий потенциал каждой принцессы и показать, что юное поколение украинцев - это красота и талант!
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter