Лучшие игры для слабых компьютеров

010203

Исходя из статистических данных платформы Steam лишь небольшой процент пользователей имеет в наличие компьютеры, способные запускать современные игры с максимальными настройками видео и графики. Большая же часть любителей компьютерных игр имеет в распоряжении оборудование среднего класса и "бюджетные" модели, поэтому игры с низкими требованиями до сих пор не теряют актуальности.

Есть игры для слабых ПК, отсортированные по категориям, а также ТОП лист с проектами, где вы найдете наиболее популярные игры с низкими требованиями. Разработки сравнимы по своей популярности с топ казино Украины.

Одиночные игры 

Если у вас установлена недорогая видеокарта - этот раздел специально для вас. Что касается других системных требований, компьютера с процессором Core 2 Duo2 ГГц , оперативной памятью 2 ГБ и видеокартой 512 МБ будет достаточно.

  1. Hitman: Absolution. Хорошо знакомый многим геймерам стелс-экшн от третьего лица, главным героем которого выступает наемный убийца. Из нововведений этой части игры можно выделить возможность замедления времени, в котором убийства совершаются по нескольку врагов за раз. Интересная задумка создателей, которую оценили поклонники игры.
  2. Need for Speed: Hot Pursuit. Еще одна часть знаменитой игры про гонки на автомобилях. В этой части, которая является самой популярной в серии, можно играть как за представителя закона, так и за гонщика-нелегала.
  3. X-Men Origins: Wolverine. Любите комиксы про мутантов "Люди ИКС", тогда экшн от третьего лица про становление Росомахи именно для вас. Здесь пользователь встретит и других персонажей комиксов, таких как Дедпул и Гамбит.

Мультиплеерные игры

Ниже представлены популярные игры для нескольких игроков.

Valorant

Шутер от производителя Riot Games представляет эдакую смесь из CS:GO и Rainbow Six Siege. Игра понравится всем любителям киберспортивных стрелялок.

League of Legends

Игра, которая позиционируется как конкурент Dota 2. Механика игры отличается, а вот задача перед игроком стоит та же.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter