«Он меня преследует»: Злата Огневич публично попросила о помощи

 

6290502373c7b255e59935c567581fb0 quality 70Xresize crop 1Xallow enlarge 0Xw 750Xh 463

Украинская певица, участница реалити-шоу «Холостячка» Злата Огневич рассказала, что ее преследует агрессивный мужчина и угрожает «завалить». Певица просит о помощи.

На своей страничке в Instagram Злата Огневич выложила видео, на котором обидчик преследует ее по пути на съемки и открыто угрожает ей и ее близким.

Огневич призналась, что преследования этого мужчины продолжаются уже более трех лет и пока никто не смог решить эту проблему. В последнее время преследования и угрозы участились, поэтому певица попросила о помощи публично, выложив видео с обидчиком в соцсети.

«Я хочу справедливости для себя. Я хочу справедливости для тех женщин, которые не чувствуют себя в безопасности и подвергаются насилию. Потому что моя ситуация— это ТАКЖЕ один из видов насилия»

— написала Огневич под видео.

На видео, которое сняла Огневич, видно, как мужчина подъезжает на машине и начинает угрожать певице:

«Если я тебя еще раз увижу по телевизору, я тебя завалю. Или папу твоего»,

— сказал ей мужчина.

Кроме того, он утверждает, что никого не боится, мера, в том числе и предлагает Огневич проехать вместе с ним в райотдел. Причин, по которым он просит это сделать, мужчина не называет.

В своем посте Злата Огневич обратилась к президенту Владимиру Зеленскому, к правоохранительным органам, меру столицы Виталию Кличко и ко всем, кто может помочь в сложившейся ситуации.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter