Подарок ветеранам от народного депутата Украины Артема Пшонки

Накануне Дня Победы Краматорский городской совет ветеранов войны и труда получил подарок от Артема Пшонки, народного депутата Украины от Партии регионов. Материальную помощь в размере 5 тысяч гривен вручила помощник-консультант народного депутата Людмила Любим.
 
 
"Мы благодарны за помощь, эти деньги будут направлены самым нуждающимся ветеранам", - сказал Михаил Гранкин, возглавляющий Совет ветеранов.
 
В свою очередь Людмила Любим рассказала, что в этом году Артем Пшонка взял под свою опеку десять ветеранских организаций: в Краматорске, Славянске и Запорожье. И везде пожилые люди испытывают одни и те же проблемы: у кого-то в домах течет крыша или нужно починить забор, кто-то нуждается в зубопротезировании, а кто-то будет благодарен за продуктовую корзину к празднику.
 
"Ветераны - это действительно честь и совесть нашей эпохи, - считает Людмила Любим. - Делать для них добрые дела - обязанность нашего поколения. Ряды ветеранов с каждым годом редеют, поэтому нужно спешить оказать эту помощь вовремя".
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter