Неожиданно! Ученые рассказали, почему женщины изменяют

f90e219a48204e86df87091d7a42ff6e

Измена – вот что чаще всего навсегда рушит отношения и браки между людьми. Ученые выяснили, почему изменяют женщины

Профессор Алисия Уокер провела исследование, в котором вместе с коллегами проводила опрос неверных жен и обнародовала результаты своего исследования в книге. Для эксперимента она собрала разных женщин в возрасте от 24 до 65 лет, которые изменяли своим мужьям и были активными пользовательницами сайта знакомств.

Опрос показал, что в большинстве случаев на измену женщин, оказывается, толкает… любовь к своему супругу и желание избежать развода путем удовлетворения своих сексуальных потребностей.

«Больше, чем половина опрошенных мною женщин призналась, что в их отношениях с мужем им не хватает секса или они не испытывают оргазма, в результате чего ищут страсть "на стороне". Также мне удалось выяснить, что большинство из неверных жен не хотят разводиться со своими мужьями и утверждают, что любят их» - отметила Уокер.

Это открытие, по признанию самой Уокер, стало для нее полной неожиданностью, поскольку они шли на этот шаг ради того, чтобы сохранить, а не разрушить свой брак. При этом, женщины, принявшие участие в исследовании, выразили мнение, что после измены они стали более хорошими женами и матерями, чем до супружеской неверности.

Источник: АиФ

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter