Какие процедуры делают для восстановления волос

 kak uhagivat za volosami

Роскошные, блестящие волосы - мечта каждой девушки, вне зависимости от возраста, именно поэтому практически каждая девушка судорожно скупает всякие шампуни и маски, в надежде, что они изменят состояние локонов либо позволят волосам выглядеть еще лучше. Как бы не так, уход за волосами - это труд, это терпение и время.

Топ процедур для восстановления

Шампунь для лечения выпадения волос Vitality's Intensive Energy Shampoo

В наши дни существуют тысячи шампуней, масок, спреев, направленных на улучшение качества локонов. Однако, как раз из-за такого большого выбора очень сложно определить оптимальный вариант для себя. Ведь если выбрать не подходящее средство под твою структуру, можно еще больше навредить шевелюре, поэтому следует обращать внимание и выбирать локальные средства, на сайте вы найдете большой ассортимент средств и сможете получить консультацию от оператора. Помимо качественных шампуней, отличный эффект дает посещение салона. Мы выделили топ процедур, которые точно спасут ваши волосы:

  • Ботокс для волос - в наши дни, сфера трихологии сделала значительный рывок, и специалисты разработали такую процедуру, как ботокс, данный комплекс направлен на восстановление структуры прядей, по окончанию курса 3-5 сеансов локоны становятся блестящими, крепкими и здоровыми.
  • Кератиновое восстановление - данный комплекс чем-то напоминает вышеуказанную, однако имеет свои особенности, по итогу работы пряди становятся послушными и гладкими, а также приобретают здоровый блеск.
  • Биоревитализация - некий процесс регенерации клетки, снижающий уровень выпадения волос, а также способствует ускорению роста прядей, благодаря специальным компонентам ваши локоны станут более густыми и объемными.
  • Плазмолифтинг - инъекция, в результате которой улучшается внутриклеточной метаболизм, останавливается выпадение волос, активируются «спящие» фолликулы, данная процедура оптимальна обладательницам сухих, слишком жирных, поврежденных прядей.
  • Ламинирование - та самая процедура, которая выполняется как в салоне, так и дома, благодаря нанесению на локоны специального состава, каждая прядка как бы «запечатывается» в особое средство, пряди после данных манипуляций становятся гладкими и послушными.

Процедур по восстановлению в наши дни уйма, но как вы могли заметить,почти в каждой процедуре используются определенные материалы. Так же, не забывайте, что после любой из процедур необходимо обеспечить волосам домашний уход, что позволит вам сохранить эффект процедуры как можно дольше. Помните, что здоровые волосы - главное оружие каждой девушки. Позаботьтесь об их качестве сегодня и уже завтра вы увидите результат.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter