Подборка поделок из жестяных банок

1999 9

Порой самые красивые поделки можно сделать из самых обыкновенных вещей. И особенно впечатляет, когда креативные умельцы превращают никому не нужные, бесполезные предметы в настоящие шедевры. Остается только рассматривать и восхищаться.

Как сделать красивую поделку

  1. С помощью термостойкой краски можно придать баночкам любой цвет. После чего останется только проделать в поверхности дырки, чтобы образовался интересный узор. Это сделать не так и сложно: сначала нанеси карандашом рисунок, а затем проделай отверстия с помощью гвоздя. Получился чудесный подсвечник, но можно придумать и что-то другое.

    как сделать красивую поделку для дачи  itemprop= Если не нравится идея с покраской, то банке можно придать красивый вид, используя бумагу для скрапбукинга, которую можно найти, например, в канцелярских магазинах.

      1. как сделать красивую поделку для домаПричем в таких симпатичных органайзерах можно хранить всё, что душе угодно.

      2. как сделать красивую поделку для квартирыДаже нитки теперь лежат в надежном месте. А главное — такое приспособление кроме бесспорного удобства еще и радует глаз.

      3. как сделать красивую поделку для интерьера Подобные емкости не только пригодятся на даче, но и помогут красиво украсить любой участок. Но прежде всего жестяные банки придется надежно обклеить камешками для декора.

      1. как сделать очень красивую поделкуДа и в качестве горшков для любимых вазонов вместительные жестяные емкости подойдут как нельзя кстати.

      2. как сделать красивую поделкуПри большом желании и достаточных навыках из жестяных баночек можно собрать даже люстру. И разве такое приспособление не способно украсить твой дом?

      3. как сделать самую красивую поделку© Pinterest

     Кто-то из ненужных емкостей способен соорудить даже кормушки для птиц. Самое то в зимнюю пору!
      1. как сделать красивую поделку для домаПоделки из жестяных банок можно сооружать на любой вкус. Да и вариантов красивых подсвечников можно придумать множество.

      2. как сделать красивую поделку для интерьераХотя стоит признать, что с цветами пустые консервные банки сочетаются лучше всего. Разве не так?

      3. как сделать красивую поделку

    Как видишь, жестяные банки можно использовать не только в гараже для хранения гвоздей или шурупов. Достаточно добавить немножко фантазии и пустая банка заиграет новыми красками, удивит гостей, создаст красивую атмосферу дома.

     

1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 1 голос
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter