Подборка поделок из CD-дисков

10100ж51

Смотрятся такие рукотворные вещи креативно, ярко и уникально. Чем не повод провести за творчеством несколько холодных зимних вечерков!

    1. Если ты готовишься к новогодней вечеринке, где будет громкая музыка и веселье, стоит собрать все старые CD дома, а может еще и позаимствовать у друзей.

      Выложи на одной из стен помещения большой треугольник — фантастическую елку. Он будет сверкать всему огнями вечеринки и задавать особое настроение всему празднику!

       

      поделки из дисков елки из дисков

    2. Чтобы изготовить такую подставку под салфетки тебе понадобится: три диска, клеевой пистолет, ножницы и элементы декорирования в виде бусин, бисера и лент.

      Возьми два диска, отрежь по 25 % у каждого диска по прямой линии, затем возьми целый диск, который будет основой салфетницы. Приклей обрезанные диски с двух сторон к основе, чтобы они были держателями. Дождись полного высыхания,
      укрась на свой вкус.

      салфетница из дисков компакт-диски

    3. Еще интереснее, если подключить к творчеству детей! Детям нравится переливчатый блеск и форма дисков. Вместе с малышами можно вооружиться ножницами, цветной бумагой и превратить стопку старых дисков в домашний зоопарк.

      детские поделки из дисков детское твочество

 
    1. Необычные елочные украшения — вот, что придаст уникальности твоему дому в период зимних праздников!

      елочные украшения елочные игрушки из дисков

    2. Если дисков достаточно много, тогда вполне можете задуматься о создании гирлянды. При правильном освещении гирлянда будет переливаться всеми цветами радуги, напоминая снег, блестящий на солнце. Кстати, от такой гирлянды в доме становится тепло и солнечно!

      гирлянды из дисков яркие гирлянды из дисков

    3. А как тебе эти необычные идеи?

      подсвечник из дисков рамка из дисков

    4. А можно оклеить дисками стены или двери. Такой декор однозначно не останется без внимания гостей!

      декор из дисков как украсить стены дисками

 
 
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter