ФК "Краматорск" одолел "Авангард"

В субботу, 19 сентября, прошел 22-й тур первенства Донецкой области по футболу среди команд первой лиги. ФК "Краматорск" принимал "Авангард" из Шахтерска.

Счет в матче открыли гости. Произошло это в начале первого тайма. В начале второй половины встречи футболист краматорской команды Александр Cушко сравнял счет ударом головой.

В середине тайма Станислав Сидоров вывел команду хозяев вперед, мастерски исполнив штрафной удар с 25- метров от ворот соперника. Через 10 минут нападающий ФК "Краматорск" Дмитрий Власов вышел один на один с вратарем и забил третий гол в ворота "Авангарда".

Точку в матче поставили гости, которые за несколько минут до конца встречи сократили отставание в счете. В итоге ФК "Краматорск" выиграл со счетом 3:2.