ФК «Краматорск» обыграл лидера

25 октября состоялся очередной тур чемпионата Донецкой области по футболу среди команд первой лиги. ФК «Краматорск» играл на выезде против ФК «Торез». Первый тайм прошел под аккомпанемент атак хозяев, которые уже обеспечили себе первое место в турнирной таблице чемпионата. Несколько раз ФК «Краматорск» от забитого гола спасал молодой голкипер краматорской команды Дмитрий Колий.

Во втором тайме футболисты ФК «Краматорск» вспомнили об атаке, создали пару острых голевых моментов. В одном из эпизодов на 65-й минуте матча краматорчанин Виктор Шевцов вошел по правому флангу в штрафную площадку ФК «Торез» и точно пробил в дальний от вратаря угол.

Последние 5 минут матча были наиболее нервными, так как торезцы пошли вперед всей командой, однако ФК «Краматорск» отстоял свои ворота. В итоге – 0:1 в пользу краматорчан.

Следующую игру ФК «Краматорск» играет дома против краснолиманского «Локомотива». Матч пройдет 1 ноября настадионе «Блюминг», начало – 14.00.