ФК «Краматорск» сыграл вничью

В субботу, 23 августа, ФК «Краматорск» провел матч 23-го тура первенства Донецкой области по футболу среди команд первой лиги в Углегорске, где сыграл вничью с местным «Шахтером».

Это уже второй матч, в котором команды заканчивают игру с одинаковым счетом. В первом круге матч ФК «Краматорск» - «Шахтер» (Углегорск) закончился со счетом 1:1. Тогда первыми гол забили гости, а краматорчанам пришлось отыгрываться.

В этот раз все получилось с точностью до наоборот. Наш футболист Александр Кравченко вывел ФК «Краматорск» вперед в первом тайме, после того как обыграл защитников противника и пробил в сетку ворот углегорцев. Но во втором тайме «Шахтер» сравнял счет. 1:1 – и больше голов зрители не увидели.

Следующий матч краматорский клуб сыграет 27 августа. ФК «Краматорск» принимает “Старт” из Дзержинска.