ФК «Краматорск» начинает и проигрывает

Краматорская команда начала второй круг чемпионата области с поражения на своем поле В субботу, 9 августа, стартовал второй круг первой лиги чемпионата Донецкой области по футболу. ФК «Краматорск» принимал «Антрацит» из Кировского.

Весь первый тайм гости атаковали ворота краматорской команды, и эти атаки принесли «Антрациту» плоды в виде забитых голов. Счет был открыт на 20-й минуте матча: футболист из Кировского обвел наших защитников и уверенно пробил в ближний нижний угол. Таким же способом гости удвоили свой успех на 42-й минуте.

Наши ребята в первом тайме голами не выделились, поэтому они решили сохранять спокойствие и отыграться во втором тайме.

Второй тайм начался в быстром темпе, и на 54-й минуте ФК «Краматорск» смог отквитать один мяч. Дмитрий Власов получил передачу с центра поля и уверенно пробил в дальний нижний угол. Счёт в матче стал 1:2 и больше не менялся.