“Авангард” перебрался в Старый город. Вынужденно

Краматорский футбольный клуб, похоже, переживает не самые лучшие времена. Команде запрещеноиграть и даже тренироваться настадионе “Блюминг”.
 
Хотя, по словам главного тренера “Авангарда” Евгения Смаги, перед началом чемпионата руководство клуба составило письмо председателю СК “Блюминг” Юрию Буднику, по которому оглашались условия аренды стадиона краматорской командой. Однако Будник говорит, что подобных писем не было, представители “Авангарда” приносили лишь чистые бланки. Поскольку с 1 января 2008 года СК “Блюминг” превращается в ООО “НКМЗ Спорткомплекс “Блюминг”, то есть переходит в частную собственность, то от всех сторон, использующих ресурсы СК, требуется составление официальных договоров, которых, по словам Юрия Будника, “Авангард” не составлял.
 
Председатель городского отдела по делам физкультуры и спорта Владимир Гурышкин прокомментировал ситуацию так: “У “Авангарда” с “Блюмингом” не подписан договор, в этом и вся суть конфликта”. Будет ли все же подписано соглашение? Сергей Каракуц, президент краматорского клуба, сказал, что, скорей всего, нет. Две оставшиеся домашние игры 6-го и 17-го октября “Авангард” проведет на стадионе “Прапор”. А что будет дальше?
 
Алексей Ладыка
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter